Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Во Вьетнаме хотят продлить безвизовый режим для российских туристов

Платье, каблуки, отпуск, девушка

Вьетнам планирует продлить безвизовый режим для россиян до 30 дней

Министерство общественной безопасности Вьетнама предложило продлить срок безвизового пребывания с 15 до 30 дней для туристов из ряда стран, в том числе и для России, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Star.

В закон о въезде иностранцев планируют внести поправку, предполагающую увеличение срока безвизового пребывания до 30 дней для граждан стран, в отношении от которых Вьетнам в одностороннем порядке отказался от ряда визовых требований.

В данном случае речь идет о России, Белоруссии, Германии, Дании, Норвегии, Франции, Финляндии, Испании, Швеции, Италии, Великобритании, Южной Кореи и Японии.

"Министерство также предложило продлить максимальный срок пребывания по электронной визе с 30 до 90 дней", - пишет Star.

Новые визовые условия направлены на привлечение иностранных туристов во Вьетнам на фоне жесткой конкуренции со стороны других государств региона после отмены ковидных ограничений. Поправки парламент рассмотрит предположительно в мае и октябре 2023 года.

В этом году Вьетнам планирует принять 8 млн туристов, однако эта цель была поставлена в начале 2023 года, когда Китай еще не объявил о планах открытия границ. Китайцы составили треть от общего числа иностранных туристов во Вьетнаме в 2019 году.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

А на фото ноги русской самки которая во вьетнам размножаться с обезьянами поехали и всем подарок в виде оспы обезьяньей привезёт?

Не гость
А у вас с какой стороны сего действа опыт?
Ответить
Гость
Не гость, видел последствия на твоей мамке и твоё отклонение при рождении после её этим занятий.
Ответить
Не гость
Любопытные фантазии. У психиатра не наблюдаетесь?
Ответить
Лилипутин

Во Вьетнаме база ВМФ была там даже бийчане служили