Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске рассказали, восстановят ли 55-ый маршрут автобуса

Маршрут №55

Данный маршрут был очень востребован у горожан

В Бийске маршрут №55 был невероятно востребован. Он проходил через Зеленый Клин, по схеме: Кристалл-Заря-ТЦ АБ-Теплицы-Бийский лицей-Матросова-Васильевский Пассаж-Разина-ТЦ Ривьера-Зеленый клин-Лента-Вокзал-Педуниверситет-Дом советов-Коммунарский-Воскресенье.

Из-за разногласий городской администрации и перевозчика маршрут был закрыт. Тем не менее, горожанам он по-прежнему нужен. Как сообщили в мэрии, про восстановление 55 маршрута администрация не забыла. В настоящее время проходит согласование маршрута с перевозчиками, так как он во многих направлениях пересекает действующие маршруты.

- Администрация максимально прилагает усилия для восстановления 55 маршрута. Маршрут и дату возобновления 55 маршрута опубликуем в ближайшее время, - пообещали бийчанам.

Пока маршрут не построен, бийчане просят внести в него коррективы, чтобы он проходил мимо новостроек на АБ.

- Было очень удобно добираться на Зеленый клин, не приходилось идти на остановку Кристалл или ехать с пересадками, что занимает очень много времени. Учтите, пожалуйста, этот момент при утверждении маршрута, - попросили будущие пассажиры автобуса №55.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

удобно было когда но по шадрина ходил на зеленке и так маршрутов хватает

Гость

Мимо Зари и на Матросова, а кататься кругами по АБ смысла нет

Житель города

Очередной троллинг от БР. Этого маршрута не будет с долей вероятности в 99%, по крайней мере до объявления нового аукциона. А там может и уже глава новый будет😀 и он будет принимать решения о маршрутах, вернее то лобби которое пойдет на этот аукцион. Так что пора забыть этот маршрут, да и каждому интернет-dрочеру не возможно организовать персональный маршрут от подъезда до его работы!

Маша

А автобус 55ш,что на счёт него?по зеленке и так автобусов хватает,лучше б этот обратно вернули

Гость
Маша, а ты поживи на Зеленке и узнаешь, хватает ли их там.
Ответить
Гость

А кто у нас когда о людях-то думал? Что людям хорошо, администрации - смерть.

Любовь Дмитриевна П.

Мне, инвалиду 2 группы по опорно-двигательному профилю с помощью 2-х тросточек надо добираться до 2 гор. больницы по ул Разина от остановки Дельфин. Но автобус 55 перестал ходить по этому маршруту, создав для меня большие проблемы. Когда же он опять будет ходить?