Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае на летний сезон запустят дополнительные рейсы на Москву

Аэропорт Барнаула. Взлетная полоса

Компания «Аэрофлот» будет выполнять по маршруту Москва – Барнаул четыре полета в день

По просьбе губернатора Алтайского края Виктор Томенко, авиакомпания «Аэрофлот» приняла решение восстановить на период активного туристического сезона - с апреля по октябрь - ежедневный рейс Москва - Барнаул. Об этом губернатор края сообщил в своем Телеграм-канале.

- Рейсы из Москвы в Барнаул и обратно особенно востребованы летом, когда в наш край приезжают тысячи туристов. Понимая это, я обратился к генеральному директору «Аэрофлота» Сергею Александровскому с предложением возобновить ежедневные рейсы по этому направлению с конца апреля по октябрь. Он согласился, и в ближайшее время откроется продажа билетов, - рассказал Виктор Томенко.

Также он отметил, что в 2022 году пассажиропоток в аэропорту края вырос на 20,5% - Алтайский край с каждым годом становится привлекательнее как для туристов, так и для тех, кто приезжает сюда работать.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

Не забудьте увеличить число автобусных рейсов, а то до Бийска не доедешь когда нужно. Прилетаешь в 07:00 и на автовокзал, а там все билет ы проданы до 16:00 уже. Несколько раз так попадал. Решил проблему ..летаю теперь до Горно-Алтайска .

Гость

Рейсы На Москву( это означает в сторону Москвы, это как на юг или на север). В Москву это именно в город. Авторы, вы где учились?

Гость

"Калина красная" в 8-55 в помощь!