Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске дети опрокидывают мусорные корзины в поисках сигарет

Переполненные урны на остановочных павильонах

Подростки, чаще всего, ищут одноразовые электронные сигареты

В сообществе ВКонтакте "Инцидент Бийск" появилось видео от бийчанки, которая постаралась записать, как "развлекается" местная детвора. Случай такого поведения, по ее словам, не единичный:

- Родители, может кто узнает своих детей? Объясните, что такое поведение называется "свинство"! Почему кто-то должен теперь за ними убирать? - пишет она.

Женщина сообщает, что ребята прошли несколько домов, методично переворачивая урны.

- Еще в них руками копались (возле ЦУМа). Жаль телефон сразу в руках не оказался, - огорчается она.

Сейчас, когда у детей начались каникулы, а родители заняты на работе, они занимают себя, как могут. Большинство развлекается игрой в лужах: их много, и ребятню талая вода просто манит. Другие же переходят на "взрослые" развлечения, находятся в поиске остатков электронных сигарет. В комментариях к новости родителям этих детей посоветовали провести с ними разговор:

- Воспитание идет из дома.

- Значит там также в свинстве живут...

- Бычки ищут. Родители, купите детям сигареты, чтобы они не свинячили.

- Да не узнают родители своих детей! Родителям это не надо! На ул. Ленинградской, 59 такие же детки, сломали щит для волейбола. Полиция нашла родителей и детей, кто это это сделал и дальше, родители обещали восстановить. Два года прошло! Ничего не восстановили. Дети и родители одно и тоже - зло!

- Что за поколение растет? Нас в детстве бы заклевали за то, что в мусорке ковырялись.

- Одноразовые сигареты ищут, постоянно у всех подъездах по мусоркам шарятся

- Каникулы у деток начались. Городу хана.

- Я помню себя в детстве, ну мы большинство из приличных семей были, у нас родители нормальные и адекватные были, не скажу, что все, ну большинство, не пили, не курили и тому подобное. Но, как я сам себя помню, мы с друзьями иногда летом, когда в прятки играли, могли за мусорными баками спрятаться и ничего, как говориться, это же дети, понимаю, что объяснять им нужно, что можно, а что нельзя. Ну все же, хотя бы пусть у детей будет детство.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

от осинки не родятся апельсинки...

Сергей
граф Добряк, У нас в Бийске, апельсинки? Откуда, с Марса? Своих надо воспитывать, выращивать достойных людей.
Ответить
Пузо Порфирия

Давайте будем проявлять сострадание и спрашивать опрокидывающих урны детишек, пачку каких именно сигарет сейчас надо срочно купить для них.

Лидеры просмотров