Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

С 30 марта в Алтайском крае резко изменится характер погоды

Снегопад. Метель. Уборка снега

Солнце и весеннее тепло – обманчивы, на время весна уйдет из региона, снова уступив зиме

В ночные и утренние часы 30 марта в Алтайском крае от -2 до +3, местами до -7. Ночью и утром местами по северу небольшие осадки в виде дождя, переходящие в мокрый снег, снег. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер северо-западный, 4-9 м/с, местами порывы до 15 м/с.

Днем в четверг в регионе ожидается от +2 до +7 градусов, местами до -3. На большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя, переходящие в мокрый снег, снег, местами гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, местами порывы до 19 м/с.

В Бийске ночью и утром температура от 0 до -2 градусов, днем от -1 до +1, с похолоданием в конце дня. Небольшие осадки в виде дождя, переходящие в мокрый снег, снег. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с.

Синоптики утверждают, что с начала апреля снова должна установится теплая плюсовая температура. На смену снегопадам придут весенние дожди, способствующие таянию оставшегося снежного покрова.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Кузьмич.

Когда работа в радость.