Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Минус одна: в Бийске на одной из оживленных улиц заделали большую яму

ул. Социалистическая

Улица Социалистическая в городе - одна из самых проблемных

После таяния снега многие городские дороги, даже недавно отремонтированные, изменились. Где-то появились трещины, где-то ямы, некоторые автобусы даже были вынуждены изменить маршрут.

Сегодня, 30 марта в Бийске взялись за проблемный участок дороги на улице Социалистической. Несмотря на небольшой дождь и непогоду, рабочие провели ремонтные работы, засыпали большую яму. Этот участок становился частой причиной пробок. 

ул. Социалистическая
ул. Социалистическая
Фото: Редакция "БР"

Напомним, что проблемы с дорожным полотном также отмечаются на пересечении ул. Мерлина и ул. Гастелло, где асфальт отошел от трамвайного пути и поднялся вверх. На улице Сенная асфальт лопнул, а образовавшаяся трещина протянулась по всей улице от пер. Коммунарский до пер. Мопровский.

В Бийске дорожники устраняют недочеты, применяя технологию холодного асфальтобетона, закрывая аварийные ямы. Такую смесь можно применять даже при минусовой температуре.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Злыдня Горожанин

осталось заделать еще каких-то 100500 ям и ямок...

Иван Васильевич

Мэр красавчик! Премию ему 1,5 миллиона выпишите, пожалуйста...

Лёлек и Болек

на Липового у Рыбзавода портал в ад заделывать не торопятся, как я понимаю.

действительно..

на Васильева похоже тоже только одну "ямку" заделали (спустя неделю), а от "выставочного", до Липового - ещё с десяток осталось (на каждой стороне)..