Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сразу две бийские команды стали чемпионами края по мини-футболу

Динамо Юниор, Бийск

Финал первенства Алтайского края в двух детских возрастных категориях проходил в Бийске

В Бийске прошли финальные матчи первенства Алтайского края по мини-футболу среди детей 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения. На протяжении двух дней футбольных баталий лучшие команды региона сражались за награды.

Детский футбол - один из интереснейших видов спорта, а матчи часто бывают более захватывающими, чем взрослые встречи. Футбольные баталии проходят очень эмоционально и дарят зрителям массу эмоций. 

Так, 30 и 31 марта в Бийске на базе СК Заря состоялись завершающие встречи первенства Алтайского края по мини-футболу. Результатом стали победы двух команд спортивной школы № 2 города Бийска. 

В возрастной категории 2009-2010 победу одержала команда "Динамо Юниор", тренером которой является Александр Пасько. Ребята сражались с футболистами из Немецкого, Калманского районов и с большим преимуществом в счете выиграли команду Смоленского района.

Команда СШ №2, Бийск
Команда СШ №2, Бийск
Фото: Бийский рабочий

Среди команд 2011-2012 годов рождения победителями стали также юные футболисты спортивной школы № 2, тренер Владимир Арбузов. Ребята оставили позади себя команды из Калманки и Славгорода.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: