Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мэр Бийска назначил своего нового заместителя

Стало известно, кто возглавил управление образования в Бийске

Кадровые перестановки произошли в администрации Бийска

В администрации Бийска произошло новое назначение. С 3 апреля к работе приступила Елена Максимова, которая вступила в должность заместителя главы города по социальным вопросам, но пока с приставкой «и.о.»

Ранее эту должность занимала Антонина Мелихова, совмещавшая ее с руководством городским управлением образования. Сейчас Антонина Мелихова по-прежнему осталась начальником гороно.

А вот на пост заместителя главы по соцвопросам, по слухам, ждали другого человека – Елену Вирбицкас, которая ранее являлась руководителем управления образования, однако в итоге представили другого человека.

Работа в администрации для Елены Максимовой не в новинку, с 2018 года она занимала должность заместителя начальника управления образования.

В системе образования Елена  Анатольевна прошла путь, что называется с нуля. Еще в годы обучения она начинала уборщицей в художественной школе. В 1997 году получила высшее образование в Бийском государственном педагогическом институте по специальности «физика, математика». Работала в школах №№8 и 25. В 2005 году перешла на работу в управление образования. Прошла переподготовку по направлению «Менеджмент в образовательных организациях».

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

Рыбак

Неужели?! Непотопляемую Мелихову сдвинули?! Да не верю!!! Она ж всех мэров пережила...

Гость

Эта тоже спортсменка? или просто комсомолка?

Сергей
Гость, буквы знаешь? Читай биографию.
Ответить
Максим
Гость, не просто в баню вместе с мэром ходит
Ответить
Гость
Максим, ну тогда точно человек стоящий.
Ответить
Житель зелени

Физиков, математиков в школах не хватает, туда Елене Анатольевне надо, пусть вспоминает что ей на лекциях Заика В. В и Кичмаренко Ф.С читали.

Гость
Житель зелени, работая уборщицей, получала заочно педагогическое образование! Талант? Шесть лет работы в школе и перешла на работу в управление образования! Талант руководить победил талант преподавать. В школе надо пахать...Результат не заболтаешь. Мэр собирает команду под стать себе. Складывается ощущение, что это эксперимент. Не смешно.
Ответить
Максим

наверное российского Кличко №2

Рыбак

Пока у главы Бийска не удается собрать рабочую команду, что Зверев, что Заровняев, что Максимова, нули полные))))

Живой Мавроди

Вербицкас, был бы трэш.

гость1

Уборщица точно разберется в соц вопросах

Пенсионер дорожник

Меня что то другое пугает в новых управленческих подходах. Совсем что ли уже............. На кой черт дороги проливать, когда на улице ночной МИНУС?????!!!!!!

Секта преподобного Плешивого.

"Страна не пойманных воров, И вечно будущего счастья"