Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стали известны подробности ДТП, в котором водитель врезался в стелу АЗС

ДТП у АЗС в поселке Чуйский

Два человека пострадали в результате ДТП В Бийском районе, рассказали в ГУ МВД России по Алтайскому краю

50-летний водитель такси, который управлял автомобилем Volkswagen Polo, двигался со стороны поселка Полеводка. Как сообщают в ГИБДД, он не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением, в результате совершил наезд на препятствие (информационная стела АЗС «Лукойл»).

В результате столкновения он и его 42-летняя пассажирка получили травмы различной степени тяжести, оказана медицинская помощь, они госпитализированы в городскую больницу города Бийска.

В отношении водителя сотрудниками полиции составлен административный протокол по части 1 статьи 12.8. Кодекса об административных правонарушениях РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения).

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

Ясней не стало. пассажирка что - самоубийца, если ехала с бухим водителем?!

Гость
граф Добряк, как ты сейчас определишь бухого или упоротого если он запах например сбил? сейчас больше половины людей дауны и больные в стране и внешне схожи по состоянию и поведению с пьяными и наркоманами.
Ответить
граф Добряк
Гость, если он был достаточно сильно пьян (как говорится в статье), то хоть чем пытайся "сбить запах" - это не поможет, тем более в небольшом закрытом салоне автомобиля.
Ответить
Гость
граф Добряк, у меня сосед больной, постоянно выглядит как очень пьяный и ходит также и безсвязная речь и внешний вид, много лет работает в такси максим, я вообще удивлен как он водительское получил.
Ответить
SpitefulЪ
Гость, ты себя к какой категории причисляешь?
Ответить
Гость
SpitefulЪ, я из оставшейся половины нормальных, а вот судя по тому как у тебя после моих слов пердак рванул ты из этих двух категорий)))
Ответить
Гость
граф Добряк, понимаешь ли, в заметке не сказано наркотическое или алкогольное опьянение...
Ответить
Андрей

Очень подробные подробности.... интересно,вот теперь,он от Полеводки с села ехал или садов? И в какую сторону двигался... Бийска или Горного?