Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В связи с ухудшением погоды мэр Бийска попросил не ездить на летней резине

Снег. Снегопад. Дороги

В регионе на ночь и день 18 апреля снова объявили штормовое предупреждение – усиление ветра, снегопады, метели

Глава Бийска Виктор Щигрев в своем Телеграм канале обратился к бийчанам – прежде всего тем, кто водит автомобиль:

- Уважаемые бийчане, в связи с еще одним штормовым предупреждением убедительно прошу вас воздержаться от поездок на личном транспорте на летней резине. Наши дорожные службы на данный момент делают все возможное, чтобы удерживать ситуацию под контролем. Дороги посыпаются противогололедными материалами, в вечернее и ночное время после снижения трафика будет работать техника для чистки дорог, - написал глава города в своем посте.

Он также добавил, что дорожные службы и администрация Бийска отслеживает ситуацию и «продолжат работать дальше, чтобы обеспечивать безопасность передвижения по городу».

- Водители, соблюдайте дистанцию, будьте осторожны! И еще раз прошу, не выезжайте в город или на трассу на летней резине! Берегите себя и своих близких! – подчеркнул Виктор Щигрев.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Нискажу

А что у нас мэр женщина? попросилА

Андрей
Нискажу, самому интересно стало.... баба лида вернулась?
Ответить
Пенсионер дорожник

А мэр вместе с дорожниками и управлением ЖКХ не хочет дороги своевременно в порядок привезти? Уже четыре месяца на посту со своей «новой» командой с депутатами. Уже пора было выстроить работу дорожных служб.

Мария

Просто безобразие! Проехали весь город по работе. Почти нигде не чищено. Все работы дорожников в Бийске виртуальные! И работа мэра тоже какая-то виртуальная. Одни слова....

Слежу за информацией

Кто нибудь в курсе, куда делись так помпезно анонсированные и смонтированные шлагбаумы на ж/д путях Васильева-Трофимова-Советская?

гость1
Слежу за информацией, ветром сдуло
Ответить
Сергей,

Нужно штрафовать, а не просить.

Настоящий Студеникин

Опять полная импотенция во власти. На чем ездить, это дело ГИБДД и собственника ТС, а дороги ?вот тут Витя - надо поработать).

Денни Трехо

... дорожные службы и администрация Бийска отслеживает ситуацию... Продолжайте наблюдать!