Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Трамп: лучше избавиться от ядерного оружия, чем думать о глобальном потеплении

Дональд Трамп

Бывший президент США считает, что уничтожение ядерного оружия - первостепенная задача

Мировое сообщество должно избавиться от ядерного оружия вместо того, чтобы концентрироваться на проблеме глобального потепления, заявил экс-президент США Дональд Трамп, сообщает ТАСС.

Такое мнение бывший глава Соединенных Штатов выразил в интервью подкаста Full Send, опубликованном ведущим.

"Они говорят о глобальном потеплении. Это безрассудно, нам надо избавиться от ядерных вооружений", - сказал Трамп.

Дональд Трамп заявил в эфире, что "Россия и Китай пошли бы на это". "Я обсуждал это с [президентом России Владимиром] Путиным, ему понравилась эта идея".

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

Поэтично . Творчески . Что касается конкретно реалий , лучше не заигрываться искусством и творчеством .

Гость

Ждём с нетерпением , когда Дональд Трамп напишет книгу своей автобиографии и как всё было на самом деле во времена его работы президентом .

Гость

Америка обладает сильнейшими в мире конвенциональными вооруженными силами, поэтому ей было бы выгодно, если бы мир отказался от ядерного оружия, включая саму Америку. Она всё равно осталась бы самой сильной. И, главное, уровень развития технологий позволяет Америке разрабатывать и производить передовое оружие.

Гость
Гость, из Вашей логики в вероятном как будто , чтоб представить картину в воображении , просматривается что , всё равно кто-нибудь будет хотеть сделать ядерное оружие , даже если его нигде не было бы . ( Вроде постоянно говорят о нераспространении . )
Ответить
Гость
Гость, может предложить сделать общую БИБЛИОТЕКУ , буквально на всякий случай даже непредвиденных природных изменений , чтоб не повторять открытий и экспериментов наносящих ущерб . И вместе , как Херувимы , протирать пыль в этой Библиотеке , чтоб если у кого-то появятся вопросы смогли прочесть чего делать не надо .
Ответить
Гость
Гость, да это всего лишь моделирование ситуации. Никто не откажется от ядерки.
Ответить
Сергей

Запрет ядерного оружия и глобализация, это звенья одной цепи. Одно без другого быть не может.

Гость
Сергей, понимаем глобализацию , в виде признания правильным для самих себя , например , что Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.
Ответить
Гость

Что же этот чудо-трамп не урегулировал конфликт и не решил вопрос с оружием, когда был президентом? Балабол потому что! Мое мнение.