Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае пьяный мужчина жестоко избил женщину с ребенком

Кулак. Драка. Жестокость

Мужчина, избивая спящую девочку, был уверен, что это супруга

40-летний барнаулец в состоянии алкогольного опьянения хотел избить жену, но в результате избил 11-летнюю дочь женщины. Об этом пишет "Толк" со ссылкой на телеграм-канал  Baza.

Как стало известно, утром 22 апреля мужчина пришел домой в нетрезвом виде и устроил скандал с супругой. Женщина после ссоры ушла из дома, но мужчина этого не заметил, он подумал, что супруга легла спать. Тогда он подошел к кровати стащил одеяло и начал жестоко избивать спящую девочку, думая в порыве гнева, что это жена. Только после нескольких ударов мужчина остановился и понял, кто перед ним. Девочку доставили в больницу.

"С переломами лица, носа, ребер, а также ушибами головы, груди и другими серьезными травмами девочка была отправлена в больницу. Сейчас она находится в тяжелом состоянии", – сообщает источник.

Позже СУ СК РФ по Алтайскому краю сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего.

Следствие установило, что поздно вечером 21 апреля между мужчиной и его сожительницей возник конфликт когда они были в кафе и вместе распивали спиртные напитки. Когда пара пришла домой под утром мужчина избил женщину, а затем ребенка. В результате ударов девочка получила множественные переломы костей лица, тела, а также черепно-мозговую травму.  

Подозреваемый задержан, готовится ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Комментарии (20)

1000

Авторизоваться:

урод

козла вылечить принудительно и отрубить кисти рук и посадить лет на 15..... гуманоиды столько не дадут гуманоидность у нас же.....

Александр
урод, у нас сажают на 25 лет за собственное мнение, а это же просто зверь.
Ответить
Обыватель
урод, здесь больше "на всё согласная" баба виновата, как можно ради удовлетворения своей похоти подвергать опасности жизнь ребёнка, не понимаю.
Ответить
Александр

это ЧМО нужно держать пожизненно в клетке, он же зверь.

Царьградовец

Как земля таких тварей носит... Но ведь все равно дадут этой мрази меньше, чем за "дискредитацию армии"...

Гость

Жёсткая жизнь . Не кайф угодить в такую ситуацию . Это ведь мужчина получал деньги от другого мужчины алиментами чтоб на эти деньги заниматься воспитанием его дитя . Проще не устраивать таких браков для себя и не наводить путаницу мыслей из-за этого в своих мозгах .

Гость
Гость, Конституционное право на мнение решение гражданское у дИтя ? Каждый за себя ? По достижению 18 лет выпнуть из гнёздышка рОдного ? Чего-то НАПУТАЛ в правах ребёнка ? Всё перепутают и в путанице чёрте что происходит везде . Лучше не ввязываться в такие путалы ума .
Ответить
Гость
Гость, а ты поди удивлялся почему на кладбище есть заброшенные могилы ? Какой бы мальчик или девочка пошла травку на могиле выдёргивать отчему своему . Этим будут заниматься те кого он до этого бросили и предал ? Гражданская жена будет травку на его могилке выдёргивать ? (Впереди целая жизнь и убери портрет поганца в чёрной рамочке со стены чтоб настроение не портил другим мужчинам из гроба . И вообще кого больше любишь , покойного или того с кем живёт женщина ? Кто АЛЬФА самец , покойник или вот который рядышком ? ) Жиииииизнь .
Ответить
Гость
Гость, дак это женщина с дочерью жила в жилье этого преступника , потом в чужом жилье оставила с пьяным свою дочь , а сама ушла из дома ? Или жильё принадлежало женщине с дочерью и к ним навязался назойливо вместе проживать индивид , потом напился в дупиль и из своего жилья ушла женщина оставив с пьяным преступником свою дочь ?
Ответить
Гость
Гость, дело дойдёт , спросят а хотя бы временная прописка была проживать в жилье у всех троих , сколько времени неофициально было проживание в жилье , почему в ЖСК не сообщили своевременно , в чём был умысел намерения скрывать проживание неофициально в жилье ? Не связано ли .это было с другими преступлениями где-нибудь ? Проживание без временной прописка уже правонарушение . Ниточка потянется там только МЁРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ ВДОЛЬ ДОРОГИ .
Ответить
Гость
Гость, брак неофициально , проживание неофициально , начнут подозревать что и паспорта поддельные , свидетельства о рождении-то есть у них хотя бы ? А то как-то подозрительно всё неофициально в жизни . Может какой АГЕНТ ЦРУ человек если всё неофициально у него ?
Ответить
Гость
Гость, частенько бывает такое . Прям как явление ВОТ ОНО с названием сожитель , и никому ничего неизвестно о его прошлом где откуда и кто такой , и всё ограничено будто отношением мужчина и женщина якобы гражданский брак , а сами поди в федеральном розыске оба за какие-нибудь преступления , и скрывают о своём прошлом даже друг от друга . Нечто , мы любим друг друга , достаточное примерно как в песнях Стаса Михайлова или про Мадонну у Серова ( типа лишь коснусь тебя рукой и тут же тает образ твой ... )
Ответить
Гость
Гость, может были угрозы и шантаж чтоб навязать своё проживание , и было насильственное принуждение к сожительству , а обращения в полицию не обезопасили и не избавили от такого назойливого влюбчивого . ( если полиция не в помощь , надо было отдать дочку в спортивную секцию , в женский бокс , в карате , она бы там подучилась , подросла , и легко и просто пояснила бы такому навязчивому сожительствовать как надо правильно себя вести ... ) Помнишь Художественный фильм "Фанат" ?
Ответить
Гость
Гость, «Фанат» — советский художественный фильм режиссёра Владимира Феоктистова 1989 года. Главный герой — молодой человек по имени Егор Ларин по прозвищу «Малыш». Ещё подростком он приходит в секцию карате, где и получает своё прозвище. Упорно занимаясь под руководством своего наставника Олега Ивановича, Егор постепенно становится лучшим его учеником. После конфликта с одним из любовников матери Егор уходит из дома, и какое-то время он живёт у своего друга Гриши (Фёдор Сухов) из той же секции карате. Узнав...
Ответить
Гость
Гость, с каждым следующим браком всё усложняется , а не упрощается . Новая тёща очередная , новый тесть , нужно позаботиться чтоб у них была возможность помогать им своим родителям , а если они у них уже умерли сделать им памятники , ведь это родные родственники жены , прабабушки и прадедушки её ...
Ответить
Гость
Гость, это хорошо ещё не 4 тёщи и 4 тестя , а то наженится незаконно несколько раз разом неофициально .
Ответить
Гость
Гость, про всех бабушек и дедушек своих деток рОдных надо подумать , потому что они для деток рОдные бабушки и дедушки . Во как придётся для душевного покоя своих деток постараться , кровинушек своих рОдненьких .
Ответить
гость

Господи, пошли выздоровления тела и души ребенку.

Сергей

Еще один кандидат в бойцы Вагнера.

Гость
Сергей, там только такие и состоят.
Ответить