Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске до 12 августа для транспорта перекроют участок на Горно-Алтайской

Перекресток Горно-Алтайской и 8 Марта

Как рассказали в СГК Бийск, это будет сделано в связи с масштабным капитальным ремонтом теплосети

С 26 апреля начнется капитальный ремонт теплосети по улице Горно-Алтайской в границах переулка Омский и переулка Липового, сообщает компания СГК Бийск.

Отмечается, что движение для всех видов транспорта будет перекрыто до 12 августа.

- До второй половины августа здесь планируем заменить 368 метров магистрального трубопровода диаметром 530 мм, - рассказали в компании.

Добавим, что с 25 апреля до 7 июля компания СГК проводит капитальный ремонт теплосети на улице Ленина. На участке в границах улицы Кирова и переулка Двойных также перекрыто движение для всех видов транспорта.  

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Сергей,

Нужно установить жёсткие временные сроки ремонта таких участков и при их превышении брать плату. Причём, по нарастающей. Тогда будут стремиться проводить ремонт максимально оперативно. А так, раскопал, и пусть стоит всё лето, а осенью и весной все прыгают по наспех засыпанной дороге.

Алексей Попов

Г. Алтайскую недавно отремонтировали! СГК опять всё испоганят

Оксана
Алексей Попов, да сволочи! А на ремонты потом с нас сдерут.
Ответить
Налим
Алексей Попов, И действительно- а зачем ее вообще новую делали? На следующий год будут на Разина и на Воинов менять
Ответить
Михаил

Уважаемый автор! Есть информация кто , когда и как , восстановит асфальтовое покрытие,после завершения работ! Не повториться ли судьба перекрестков, " Чайковского Матросова" и "Чайковского Социалистической"? " Чайковского Матросова" видимо немного бухие восстанавливали, появилась на месте "восстановления" искусственная вогнутость ! В понимании директора СГК данная неровность соответствует всем гостам и нормативам!