Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В администрации Бийска рассказали подробности капремонта улицы Разина

ул. Разина

Улица Разина – одна из важнейших транспортных артерий Бийска и Приобского района в частности

В этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» будет отремонтирована улица Степана Разина в промежутке от улиц Социалистическая до переулка Владимира Мартьянова, рассказали в пресс-центре бийской мэрии.

Генеральным подрядчиком выступает ГУП ДХ АК «Юго-Восточное ДСУ». На Разина предусмотрен ремонт дорожного полотна. Стоимость строительства порядка 65 млн. руб.  Работы должны завершить до 15 сентября 2023 года.

- Улица Разина – одна из важнейших артерий Бийска, – отметили в администрации города.  - На ней расположены такие социально-значимые объекты, как городская больница №2, спортивная школа «Дельфин», стадион «Юбилейный», дворец культуры и спорта Бийского олеумного завода.

Комментарии (14)

1000

Авторизоваться:

Гость

Ремонт - это хорошо. Мост коммунальный, ремонт - это хорошо. Вопрос: как будет организован поток машин через понтонный мост, в Приобской части города?

Житель
Гость, ответ: как всегда
Ответить
Алексей Попов
Гость, как обычно никак. Там ещё перекресток перекопали наполовину и бросили.
Ответить
граф Добряк
Гость, думать, а уж тем более, думать о людях, это не МЭРзское занятие!!!
Ответить
Злыдня Горожанин
Гость, как всегда.... Не перекопанная останется Трофимова-Васильева... А остальные будут "ремонтироваться"...
Ответить
граф Добряк
Злыдня Горожанин, васильева тоже - невнимательно смотрели...
Ответить
Гость
Гость, как обычно... по ул.Репина... жители домов в очередной раз будут задыхаться от пыли и выхлопа.. ведь дорога прходит под окнами, а в частном секторе вообще грунтовая
Ответить
Алексей Попов

Через год, другой бийскэнерго всё равно перероют

Денни Трехо

Сначала злое...учее СГК пусть там капитальный порядок в своей помойке наведет! Только потом нужно ремонтировать Разина! Иначе это мартышкин труд!

интересно
Денни Трехо, Сгк собирается в этом году перекладывать провалившийся асфальт на Матросова (там при глубине "провала" до 10 см - уже вполне просматриваются царапины от "ночных летунов") и восстанавливать дорогу на Короленко?
Ответить
в

очередной раз - слишком "громкое" название статьи - "капремонт улицы", при этом в самой статье говорится о ремонте дорожного полотна, а это две "Большие разницы" - затраты и время работ при Кап-Ремонте - в десяток раз больше, соответственно чьи-то ожидания "могут не оправдаться"

при
Кап-Ремонте, обычно меняют или устраивают всё основание дороги - до 70см, ремонт верхнего слоя - 10-12см, при этом качество уплотнения слоев основания желает лучшего, что быстро приводит к проседанию верхних слоёв (асфальта), что заметно на Короленко и Складском
Ответить