Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Глава Бийска подписал распоряжение об окончании отопительного сезона

Тепло. Май. Солнце

Это сделано в связи с предстоящими высокими дневными и ночными температурами

Глава города подписал распоряжение об окончании отопительного сезона 2022-2023 годов с 5 мая.

- В связи с обращениями граждан, управляющих компаний и ТСЖ, а также предстоящими высокими дневными и ночными температурами, решено начать процесс отключения учреждений, организаций и многоквартирных домов от отопления с 5 мая 2023 года, - говорится в сообщении администрации Бийска.

С этого числа отопительный сезон в нашем городе считается завершенным и начинается подготовка к следующему отопительному сезону. В частности, уже с 15 мая бийчан ждут отключения горячей воды для гидроиспытаний и опрессовки сетей.

  • С 15 по 24 мая и с 17 по 20 июня – отключат поселок Химиков, район Кирпичного завода, ул. Разина, ул. Чайковского (до переулка Липового), поселки Сорокино и Молодежный
  • С 29 мая по 3 июня, с 17 по 20 июня - микрорайон Зеленый клин, район Вокзал (жилмассив у школы №8), район Табачной фабрики, район Спиртзавода, Старый Центр.
  • С 13 по 26 июня - квартал АБ, ул. Кутузова, ул. Прибыткова, ул. Докучаева, ул. Матросова, переулок Липового, ул. Васильева, ул. Трофимова (район Переезда), поселок Котельщиков, ул. Угольная, район Вокзал.

Добавим, что два контура, как видно из графика, отключать будут дважды. В СГК это объяснили тем, что в поселке химиков в это лето пройдут масштабные ремонтные работы.

Напомним, весной 2022 года отопительный сезон завершили 28 апреля.

 

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

Колька-чудик

Витя-спаситель! Аллилуйя

граф Добряк

за 5 дней начислят как за 1,5 месяца, и скажут, что ну ведь в мае снег шол... А НеЖилец опять расскажет, что это не элитки окукевшие заворовались, а я виноват, что посмел рот открыть против таких святых людей...

Житель города
Олень, ты опять за меня додумываешь?)))) Ты бы лучше фантазии со своей бабёхой проявлял, а не здесь комменты наdрачивал. Вот я тебе пердак поджёг, что до сих пор затушить не можешь!
Ответить
Сергей
Житель города, Скажите, а что у вас образованием. Разговариваете как последний люмпен.
Ответить
Гость
Сергей, у него по всей вероятности 3 класса ЦПШ🤣
Ответить
граф Добряк
НеЖилец, я как-нибудь сам разберусь, что мне стоит делать. А уж фимозного дебилоида, который сам распространяет теории заговора под видом фактов, буду слушать в последнюю очередь...
Ответить
Житель города
Доброхряк, во сколько шакалья и падальщиков вокруг тебя вьётся, подпевают и лайки ставят. Я смотрю ты очень популярный интернет-dрочер!
Ответить
Гость

Предлагаю летом тоже оставлять отопление, чтобы Мельниченко хорошо жилось за рубежом.

Марина

какие оптимисты в сгк, поселок химиков на 10 дней всего отключить собираются. Горно-Алтайскую раскурочили как для окопов!

Гость

Ура, товарищи! Месяц назад еще надо было.

Сталин

Пора подгонять "черный воронок" к администрации.