Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае девочка залила перцовым баллончиком лицо мужчине

Пострадавший мужчина

Несовершеннолетние дети брызнули в лицо мужчине перцовый баллончик

В Барнауле 12-летняя девочка брызнула в лицо мужчине из перцового баллончика. В группе "Инцидент Барнаул" опубликовали видео, которое снимала подруга девочки.  

Как стало известно, происшествие произошло возле ТРЦ "Весна". На кадрах видно, что между подростками и сидящим на лавочке мужчиной идет диалог, в котором взрослый нецензурно посылает девочку. Что же случилось до этого, осталось за кадром.

После девочка направила баллончик мужчине в лицо. Спустя несколько секунд и вопросов "да или нет?" нажимает на кнопку. После этого подружки убежали.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

швали малолетние

Гость
Гость, а сам-то ты кто и почему тут так маловато лайков за твой содержательный высер ?
Ответить
Гость

По закону перцовый баллон это гражданское оружие самообороны и покупка, применегие, ношениеисм с 18-ти лет!

Гость
Гость, надо найти и привлечь родителей, притом привлечь по максимуму насколько это возможно.
Ответить
Гость

Будущие работники трассы подрастают, в 13-14 подобные особи уже сделают свой первый аборт, а в дальнейшем их ничего хорошего не ждёт, единственная надежда что после первого аборта, особенно втихаря сделанного многие становятся бесплодными и эти мерзости не смогут расплодиться, хотя как показывает практика плодятся именно такие, к сожалению.

Гость

А что это за девочка и где она живет? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет? Ну, а мы в такой компании возьмем да и припремся к Элис.