Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Против России развязана война: о чем говорил Путин на параде в День Победы

Владимир Путин на параде Победы

Президент говорил о том, что украинский народ стал заложником госпереворота, а также что разрушаются памятники и семейные ценности

Президент России на параде Победы 9 мая в Москве обратился к россиянам с традиционной речью к россиянам. Он считает, что против России сейчас развязана настоящая война, но страна сможет защитить себя и Донбасс.

По мнению Путина, для России нет недружественных и враждебных народов «ни на Западе, ни на Востоке», назвав нынешний режим в Киеве преступным, а украинский народ - его заложниками.

Президент России высоко оценил то, что на парад Победы в Москву приехали лидеры стран СНГ.

- Вижу в этом благодарное отношение к подвигу наших предков. Они вместе сражались и вместе победили. Все народы СССР внесли свой вклад в общую победу. Мы всегда будем помнить об этом.

Кроме того, в речи президента прозвучала критика западных глобалистских элит, которые стравливают людей, провоцируют конфликты и перевороты, сеют ненависть и русофобию, национализм, уничтожают памятники истории и семейные традиционные ценности.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Владимир

Путин в своей поздравительной речи ни разу не упомянул Верховного главнокомандующего в годы Великой Отечественной войны Сталина, как и не упомянул о "маршале Победы" Жукове, который принимал исторический парад Победы 24 июня 1945 года, а также о маршале Советского Союза Рокоссовском, который командовал этим парадом. Но при этом Путин сказал о дружинниках Юрии Долгоруком и Дмитрии Донском, ополченцах Минине и Пожарском, которые, при всём уважении к ним и связанным с ними славным страницам нашей отечественной истории, не имеют абсолютно никакого отношения к Великой Победе 1945 года. По-моему, это неправильно и исторически несправедливо.

Гость
Владимир, нынешние наши правители не станут публично хвалить вождей советского прошлого. Ими теперь велено считать, что в войне победил народ, сам по себе.
Ответить
Ирина

Скажите вы уже своему бункерному неадеквату, что в Украине не было госпереворота, а клоунская власть стала чуть-чуть работать на благо страны и не сдала всё в первые дни войны.

Гость

О всегда говорит народу правду и только правду, 23 три года только правды и поэтому жизнь у народа только лучше и лучше, народ счастливо живет в достатке, защищен физически и материально, радуется и размножается. Верим ему.