Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Правительство РФ одобрило соглашение с Китаем по поставкам природного газа

КНР. Китай. Флаг Китая

Поставку газа по "дальневосточному" маршруту" одобрили

На официальном портале правовой информации опубликовали постановление из которого следует, что правительство РФ одобрило соглашение между Россией и Китаем о поставках газа по "дальневосточному" маршруту и вносит его на ратификацию в Госдуму, сообщает "РИА Новости".

"Правительство РФ постановляет одобрить соглашение между правительством РФ и правительством КНР о сотрудничестве в сфере поставок природного газа из РФ в КНР по дальневосточному маршруту, подписанное в  Москве и в  Пекине 31 января 2023 года", - говорится в документе.

В документе указано, что проект  федерального закона о ратификации соглашения и о сотрудничестве в сфере поставок природного газа из РФ в КНР необходимо внести в Государственную Думу Федерального Собрания.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Максим Моксин

Ну вот, снова без цены... Как понять выгодно или нет? Окупится или нет строительство газопровода? Снова какое-нибудь обнуление ставки какого-нибудь собираемого в бюджет налога как с Силой Сибири? Пока мы боремся с ужасной НАТО, китайцы медленно но верно вводят нас в кабальные условия...

Гость
Максим Моксин, не волнуйся, все потери Миллеру и всем акционерам Вова компенсирует из бюджета, так что никто в газпроме хуже жить не будет.
Ответить
Гость
Максим Моксин, думаю, опять дали гигантскую скидку. ведь никто покупать газ не хочет...
Ответить
Гость
Гость, да трубопроводный практически не покупают а вот сжижений скупают!
Ответить
Гость
Максим Моксин, ты не волнуйся! "Как понять выгодно или нет?" Зачем тебе? Есть предложения не продавать, выжигать, или консервировать скважины? Зарплаты платят, все нормально!
Ответить
Вениамин История Берлина
Максим Моксин, я тоже сначалоо не понял, что значит без цены, а потом пошел в магазин, а там цены в три раза на китайские баллончики с газом и без выросли, вообщем нистал ничего покупать, ибо нет власти никакой, только я сам о себе позабочусь
Ответить
Максим Моксин
Гость, благодаря таким как ты, мы имеем текущую ситуацию. Ну конечно, давайте не будем волноваться, ну конечно, давайте вопросов не задавать. То мы "коней на переправе не меняем", то "нужно потерпеть", то "ой, давайте сплотимся в трудные времена", то "зарплаты платят и все хорошо". Ну это жизнь только сегодняшним днем. Ты посмотри про Силу Сибири, я думаю, до сих пор в убыток гоним газ и никогда не окупится, там налоги поотменяли специально под этот проект, чтобы хотя бы на точку безубыточности выйти
Ответить
Гость
Максим Моксин, Максимка, да не забивай ты свои 11% чем попало, разберутся без тебя, ведь по любому с этого тебе ничего не достанется.
Ответить