Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пациентам ГБ№2 Бийска стала доступна запись к специалистам через Госуслуги

Городская больница №2. Регистратура

Запись к узким специалистам теперь возможна в электронном виде, а не через врача, как раньше

Бийчане, прикрепленные к городской больнице № 2, теперь могут записаться к офтальмологу, хирургу, отоларингологу через портал «Госуслуг».

 - Заходим на «Госуслуги» выбираем поликлинику и врача, которого планируете посетить. Здорово же? Но стоит понимать, что день приема не резиновый, как нам многим хотелось бы. Поэтому возможны небольшие перебои в распределении талонов, - рассказали в Телеграм-канале ГБ №2 Бийска.

Ранее, чтобы попасть к офтальмологу, отоларингологу или хирургу, приходилось записываться к терапевту, и уже он давал направление. Сейчас на первичный прием можно взять талон самостоятельно.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Михаил

Запись и прием ,это две большие разницы! Как на счет ожидания 2 недели после записи?

Николай
Михаилу - если Вам ПОВЕЗЛО записаться. К стоматологу запись через ГосУслуги уже более 10 лет. Сначала было всё "шоколадно". Последние 5 лет [если хочешь записаться через ГосУслуги к стоматологу (не хирургу)] талоны надо "ловить" в районе 09:00. Не поймал на ГосУслугах? Поймать в регистратуре можно, но не всегда. Вопрос: какова вероятность поймать на ГосУслугах талон к врачу "узкой" специальности, если эта услуга (запись) только начала функционировать?
Ответить