Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 25 мая 2023 года: вы будете весьма эмоциональны

Обострение всех чувств и даже некоторая капризность могут привести к ссоре с близкими людьми

Звёзды советуют постараться же держать себя в рамках привычного общения. Не стоит планировать важных переговоров и романтических свиданий. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, чтобы избежать плохого самочувствия, старайтесь выбрать на этот день лёгкую работу. Перенапряжение, как моральное, так и физическое, быстро приведёт к ухудшению здоровья. Беспокойство может быть вызвано любым пустяком. Общение с любимым человеком поможет снять стресс.
  • Тельцы, спокойный позитивный настрой поможет провести этот день плодотворно и активно. Тревожное состояние негативно скажется и на самочувствии. Прежде, чем взяться за новую серьёзную работу, оцените свои возможности и не давайте пустых обещаний. Вас посетят интересные идеи, запомните их.
  • Близнецы, у вас впереди благоприятный и удачный день. Вы можете начинать любое сложное дело и быстро добиться цели. Вы сконцентрированы и внимательны, поэтому даже мелкие детали не ускользнут от них. Возможны неожиданные перемены в жизни. Ваша естественность и обаяние будут привлекать людей.
  • Раки, будьте готовы к неблагоприятному дню. Сложно сосредоточиться, на работу приходится тратить больше времени и сил, чем обычно. Распланируйте день, выделите самые важные дела и занимайтесь ими. Также оставьте время на отдых и восстановление вечером. В личных отношениях много нерешённых вопросов.
  • Львы, новый день обещает вам успех во всех делах, чем бы вы ни решили заняться. Можно начинать новые проекты или вести к завершению уже начатые. Обращайтесь за помощью или советом к близким людям. Они с удовольствием вас поддержат. Слова или интонации в разговоре помогут понять истинные мотивы собеседника.
  • Девы, начало нового интересного дела 25 мая будет успешным. Возможно, первая попытка пройдёт не идеально, но упорство и целеустремлённость вскоре приведут их к удачному финалу. Также ваша увлеченность работой может впечатлить близких людей. Вечером возможна важная встреча.
  • Весы, вас ждёт необычный день, когда могут случаться счастливые совпадения или неожиданные открытия. Смело отвечайте на вызовы этого дня, удача будет на вашей стороне. Советы окружающих не будут полезны, лучше прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.
  • Скорпионы, ваши советы могут помочь окружающим, так что не стесняйтесь выражать своё мнение. Планирование бюджета или пересмотр приоритетных трат даст возможность сэкономить и повысить своё благосостояние. Романтическое свидание или вечер с близкими друзьями зарядит вас хорошим настроением.
  • Стрельцы, будет сложно долгое время сохранять хорошую работоспособность, поэтому велика вероятность, что вы не сможете закончить начатое сегодня важное или сложное дело. 25 мая лучше отдать предпочтение хозяйственным вопросам и бытовым хлопотам. К концу дня настроение может ухудшиться.
  • Козероги, не планируйте больших дел или важных встреч. Рутинная ежедневная работа будет удаваться намного лучше, тем более её накопилось немало. Рассчитывайте на свои силы, помощи от коллег в этот день вы не дождётесь. Общение поможет сохранить позитивный настрой на весь день.
  • Водолеи, помощь близких людей будет очень кстати. Вас ожидает сложный и загруженный день. Боритесь с приступами лени, экономьте своё и чужое время, тогда вы точно успеете справиться со всей работой. Не пропустите новые возможности, которые возникнут в изменившихся обстоятельствах этого дня.
  • Рыбы, дела на работе и в личной жизни складываются у вас успешно. Важно контролировать эмоции и не испортить отношения с коллегами или с близкими людьми. Звёзды советуют больше времени проводить в одиночестве, размышлять и медитировать. Но и общение также будет полезным для вашей карьеры.
Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить
Гость

Дуроскоп для олигофренов в действии! Браво БР!