Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стало известно, где планируют провести летний отпуск россияне

Семья, море, ребенок

Алтай пользуется популярностью у туристов

Сервис бронирования отелей от 2ГИС провел исследование и определил, где планируют россияне провести летний отпуск, сообщает пресс-служба 2ГИС.

Выяснилось, что среди тех, кто планирует провести отпуск в России, 32 процента респондентов планируют на летние каникулы уехать в Краснодарский край. В Крым планируют поехать отдыхать 18 процентов. 16 процентов участников опроса отдали предпочтение Санкт-Петербургу и Ленинградской области и еще 13 процентов хотят провести отпуск в Москве и Московской области. 

Отметим, что по данным 2ГИС  большой популярностью у туристов пользуются и регионы Северного Кавказа, Алтая и Байкала. 

А вот поехать в речной круиз и побывать на Камчатке планируют единицы.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

К верху жопой в огороде. Что еще мы можем себе позволить?

Гость
" .. Вот будет лето - поедем на дачу. В руках лопаты - херачим, херачим ! .."(С.Шнуров "Дача")
Ответить
Гость

"Лето и арбалеты..."

Гость

Депутат государственной думы Виталий Милонов предложил создать штурмовой батальон "Голубец" из уехваших артистов. "Сейчас мы получаем много запросов о снятии статуса иностранного агента с того или иного артиста. Эти люди во многом провинились перед страной и народом, но наша христианская сущность взывает к прощению, как нам велит это священное писание. Однако искупить свою вину все же придётся. Мы можем обратиться к специалистам, которые соберут желающих артистов и за короткий промежуток сделают из них полноценный отряд. Название мы с коллегами уже придумали. Пусть будет отряд "Голубец" - наше традиционное русское блюдо их капусты. Возьмут Часов Яр или Авдеевку и можно сразу снимать все порочащие статусы. А выживших можно будет даже наградить" - заявил политик, который сам неоднократно посещал зону СВО. @muromcevZ

Гость
Гость, вязкость насыщенных растворов растет при повышении температуры
Ответить