Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бывший главный полицейский Бийска стал заместителем министра Чувашии

Иван Языков, главный полицейский Бийска

Иван Языков перешел на службу в Чувашскую республику

Бывший начальник МУ МВД России «Бийское» вошел в руководящий состав Министерства внутренних дел по Чувашской республике. Он назначен на должность заместителя министра и будет возглавлять полицию.

Напомним, Иван Языков руководил полицией Бийска с конца 2016 года и по 2023 год. В 2016 году подполковник Языков пришел на службу в Бийск 2 ноября. Сейчас он в звании полковника.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

гость

Вот так нужно служить и работать.Парень с Красногорского района ,в гору пошел.Земляк.Только гордость за него.Молодец.Достойный человек.

Владыка
гость , что там достойного? все следователи и опера сбежали, раскрываемость никакущая. надеюсь, что поставят кого-то действительно достойного.
Ответить
Ника
Владыка, сразу видно, "со знанием дела" несешь чухню)))) а Языков - руководитель действительно грамотный и уважаемый среди сотрудников. Именно такие полицейские достойны генеральских погон.
Ответить
Владыка
Ника, да, со знанием, 4 года не могут завершить дело, в котором известны виновные, за это время сменилась толпа следователей и оперов, полнейший пофигизм и отсутствия опыта среди девочек-следователей, да и мужики не отстают, один только товарищ Дуров чего стоит, это ж просто каноничный персонаж с говорящей фамилией для русской классики: бездельник, всеми правдами и неправдами пытающийся прикрыть дело, лишь бы не работать. А отписок Языкова, который рассказывал мне про следственные мероприятия, проходившие пол года, а то и год назад, у меня целая коллекция)))
Ответить
Гость
Владыка, ну ты и леший конечно. Если такой грамотный, то чего в ряды сотрудников полиции не идёшь
Ответить