Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Известия»: Костомаров не может справиться с депрессией после ампутаций

Роман Костомаров

Врачи пока не рекомендуют ему протезирование невозможно, так как процесс заживления идет медленно, а мышцы фигуриста еще слабы

Роман Костомаров после ампутаций конечностей находится в тяжелом депрессивном состоянии, сообщают «Известия» со ссылкой на данные своего источника. Отмечается, что фигурист старается прикладывать все силы, чтобы выбраться из состояния апатии, но злится из-за неудач.

Также «Известия» сообщают, что спортсмен практически не хочет работать с психологом, однако тот его навещает практически каждый день.

Семью Костомарова полностью устраивают врачи, которые занимаются восстановлением чемпиона, но лечение предстоит еще очень длительное, сообщает Телеграм-канал Shot.

Дети фигуриста все это время живут с его матерью: бабушка возит их в школу и делает все, что необходимо. Семья очень устала за последние полгода, но верит в лучшее. Сам Роман постепенно пытается перенять общий настрой.

Что касается протезирования, врачи отмечают, что оно пока невозможно, так как заживление культи проходит не так быстро, а мышцы пока слабы.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Не приняли в Германии? Таких, как он, сотни тысяч в России, только денег и внимания в сотни раз меньше у них. Лучше о них напишите!

Гость
Гость, есть кому, мед.специалисты ВКК про них стараются писать что они ни в чем уже не нуждаются.
Ответить
Андрей

Давно пора оставить его в покое... всем пОфиг на него,что сопли про него распускать. У нас тысячи таких инвалидов,которым минималку платят... так это к государству надо вопрос ставить,а не к олимпийскому инвалиду.

Гость
Андрей, это так. К олимпийскому инвалиду потом приделают бионическую конечность, а инвалиду-колхознику присобачат обструганную деревяшку.
Ответить