Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В России начались съемки аналога знаменитого сериала «Постучись в мою дверь»

Кадр из сериала "Постучись в мою дверь" (Турция)

Сериал «Постучись в мою дверь» стал одним из самых популярных в России в 2021-м году

На телеканале ТНТ сообщили, что в Москве стартовали съемки российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь».. Российскую версию покажут в эфире телеканала ТНТ, и на платформах онлайн-кинотеатров PREMIER и Okko. 

Российская версия сериала «Постучись в мою дверь» сохранит концепцию турецкой истории о флористке и бизнесмене, которые вынужденно изображают пару. Однако адаптация выйдет за границы оригинала и расширит линии второстепенных персонажей, сделав их более глубокими и интересными, говорят шоураннеры. Кроме того, авторы обещают развить сюжетные ветки, которые в сериале с Ханде Эрчел и Керемом Бюрсином вызывали вопросы у зрителей.

Созданием российской адаптации сериала занимается компания «Медиаслово» Данилы Шарапова и Петра Анурова, выпустившая такие сериалы, как «Мёртвое озеро», «Магомаев», «Беспринципные», «И снова здравствуйте!», «Обоюдное согласие», «The Тёлки», «Сансара» и другие. Креативный продюсер проекта – Ольга Ермакова («Давай найдем друг друга», «Другие»), в качестве режиссера проект поставит Всеволод Аравин («След», «Чужая стая»).

Местом действия российской версии сериала станет Москва. Добавим, что имена актеров, играющих ключевые роли в сериале, держатся в секрете.

Напомним, «Постучись в мою дверь» - турецкая романтическая комедия. Два сезона проекта вышли в 2020 и 2021 году, сериал транслируют в 85 странах мира.

В целом, по версии российских зрителей, пятерка самых популярных зарубежных сериалов в прошедшем году выглядела так:

  • «Постучись в мою дверь» (Турция)
  • «Великолепный век» (Турция)
  • «Сваты» (Украина)
  • «Эйфория» (США)
  • «Острые козырьки» (Великобритания)
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: