Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Грязные танцы: в Алтайском крае СК возбудил дело за непристойность со школьницей

Танцы. Дискотека. Бар

Развратный танец мужчины со школьницей в одном из баров Барнаула привлек внимание алтайских следователей

Как сообщает «КП на Алтае», инцидент произошел в барнаульском баре «Спичка». В конце марта этого года там прошла вечеринка, на которую пускали посетителей от 14 лет. Кто-то слил в сеть видео с непристойными танцами, в которых участвовала девушка и один из молодых людей, оно быстро разлетелось по Телеграм-каналам и соцсетям.  

На кадрах бородатый молодой человек с девушкой исполняют развратный танец, таковы были условия конкурса в баре. Позже выяснилось, что героине ролика всего 15 лет, она заканчивает 9 класс и состоит на внутришкольном учете.

После того, как видео стало достоянием общественности, Следственный комитет по Алтайскому краю возбудил уголовное дело по статье о развратных действиях в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Ведутся следственные действия, идет поиск причастного. Подготавливается доказательная база.

 

Комментарии (20)

1000

Авторизоваться:

гость

-"Делами ,всякими нехорошими занимаются ". Г.Вицин.из К/ф.

Конрад Маюнов

А владельцев бара привлечь никто не хочет за присутствие несовершеннолетних? Ах да, у нас это нормально же! Это бухать нельзя пока, а вот постигать культуру пития - можно и нужно.

Гость
Конрад Маюнов, не тронь вовины скрепы
Ответить
Соответствующий работник

Других-то проблем нет у нас.

Гость
Соответствующий работник, это большая проблема уже,отсутствие правильного воспитания,прежде всего родительского.
Ответить
гость
Гость, да уж.Мама и папа ,ничего не понимают в этой жизни ..Они просто мамонты и отстали от жизни..А вот бородатый придурок научит ,как стать счастливой .
Ответить
Гость

Если государство лезет в постель к гражданам - это верный признак тоталитаризма.

Конрад Маюнов
Гость, почему-то крики про "лезут в чужую постель" обычно издают те, кто ведёт далеко не порядочный образ жизни.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, это не ваше дело. Ведите порядочный образ жизни, ведите какой хотите образ жизни - пока это не нарушает чужие права, это не является поводом лезть в вашу жизнь - ни для государства, ни для соседей, ни для кого. Но и к другим не лезьте. По моим наблюдениям, осуждать образ жизни других людей любят люди, которые почему-то вообразили, что они лучше знают, что хорошо, а что плохо - а кто дал им такое право? Вам кто дал право других судить? Вы стоите на порочном пути, потому что если позволяете себе судить других, то даёте им моральное право судить вас. А теперь начинайте орать "я ни от кого не прячусь". Это же ваш любимый способ защиты. Это же куда проще - быть быдлом, чем научиться уважать права других людей.
Ответить
Сергей.
Гость, оправдывает растление малолетних. Педофил однако.
Ответить
Гость
Сергей., несёт бред. Дурак, однако.
Ответить
Гость
Сергей., причем тут оправдывает? Тут и правда вопрос к организаторам прежде всего. Если она выглядела на 18-20 лет этому бородачу надо было там в баре на сцене у нее возраст спрашивать чтоли? Организаторы должны нести ответственность за такие конкурсы с малолетними.
Ответить
Сергей.
Гость, Согласен, прежде всего организаторов надо привлечь. Но и оправдывать подобные деяния нельзя.
Ответить
Хорошая девочка Аня
Гость, лезть в постель-это когда ты в ней находишся, а когда ты свои низменные действия демонтстрируешь с дитем, пусть и опустившемся морально, на глазах публики-это не лезть в постель, а присечь преступление. Наказать участника и организаторов по полной. Чем чаще достают ремень, тем чище общество.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, право лезть в свою жизнь такие господа дают тогда, когда начинают лезть с ней в общество. Личная жизнь заканчивается на личной территории и за закрытыми дверями. А раз сами вынесли напоказ - сами же и дали право осуждать. Так было и так будет.
Ответить
Гость
Гость, у него гражданское право сделать замечание перебегающему улицу на красный свет светофора , потому что он являясь гражданином в праве чтоб в его стране была законность (правила) которые он считает правильными вместе с остальными гражданами для своей жизни ...
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, за закрытыми дверями преступлений тоже нельзя делать или правонарушений . Людоеды , извращенцы за закрытыми дверями это не просто личная жизнь .
Ответить
Гость
Гость, ну а как . Дорогу на красный свет светофора перебегал если , ведь создал опасность ДТП на дороге , поставил под угрозу жизнь и здоровье других граждан Страны , нарушитель , и всё вот это из-за того что ПРАВИЛА не нравились ему , он их считал ненужными , законодательство государства он считал лишним отрицая признанное правильным для своей жизни каждым гражданином произрастающее из Конституции .... Он думал ,что у граждан не должно быть безопасного движения по дороге и что они даже не в праве хотеть такого в своей жизни чтоб у них была безопасность .... Он наверное думал что граждане не в праве чтоб в их жизни был порядок и всё хорошо ...
Ответить
Гость

Не знаю как в этом случае, может быть тут и справедливо завели дело. Но то как нам прививаются "традиционные ценности" из телевизора и других СМИ, церковью, чиновниками, патриотами разных мастей, всякими соловьевами-киселевами это уже раздражает. Реально лезут в постель и поучают как надо любить Родину. А самое противное, что учат нас те кто часто оказывается этими самыми извращенцами, гомосексуалистами, ворами, коррупционерами и предателями.

Шерп
Гость, а судьи кто?
Ответить