Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 3, 4 и 5 июня 2023 года: контролируйте свою речь и эмоции

Не следует раздражаться по пустякам, допускать резких высказываний и быть толерантными

Поскольку даже малейшее отклонение от разговорной нормы может подпортить репутацию очень надолго, а то и вовсе привести к затяжному конфликту. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, для вас наступает хорошее время, чтобы разобраться в собственной жизни, навести порядок в рабочем графике, расставить приоритеты. Окружающие могут дать вам хорошую идею, поэтому прислушивайтесь к разговорам и вступайте в дискуссии. Не забывайте об отдыхе, пейте больше воды, чтобы быть в тонусе.
  • Тельцы, забудьте о лени и праздном времяпрепровождении. У вас много неотложных дел, встреч и разговоров. Мобилизуйте свою энергию и выполните все намеченные задачи. Не отказывайте окружающим в поддержке или совете, когда они об этом попросят. Многим понадобится ваше внимание.
  • Близнецы, вы получите известие, которое может позитивно повлиять на вашу жизнь. Проявляйте любопытство, больше разговаривайте. Вам захочется активно действовать, пробовать себя в разных сферах. Однако не стоит быть слишком инициативными в личной жизни.
  • Раки, не верьте всему, что вам будут обещать или предлагать. Возможно, кто-то хочет вами манипулировать. Хорошее время, чтобы взяться за работу, которую раньше откладывали. Вам удастся решить даже самые сложные или скучные вопросы.
  • Львы, не стоит быть слишком откровенными с близкими, иначе можно поссориться или нечаянно их обидеть. Это же относится к вашим коллегам или деловым партнёрам. День подходит для завершения старых дел. Не забывайте о здоровье. Больше гуляйте, употребляйте свежие фрукты и пейте воду.
  • Девы, чтобы избежать проблем или неловких ситуаций, будьте честны с окружающими. Не пытайтесь их обмануть или что-то скрыть. Можно запланировать какое-нибудь сложное или неприятное дело. Вы быстро с ним справитесь. Используйте только проверенные методы работы.
  • Весы, в ближайшие дни интуитивно принятые решения будут самыми верными. Будьте внимательны с малознакомыми людьми. Некоторые захотят использовать ваше к ним расположение. Период не подходит для экспериментов или нововведений, лучше не рисковать. Больше общайтесь с близкими и родными.
  • Скорпионы, вам стоит рассчитывать только на себя и свои силы. Окружающие могут вас подвести или разочаровать. Сложные дела лучше отложить, иначе вы упустите что-то важное и совершите ошибку. Не стоит рассказывать о своих планах. Их могут подвергнуть критике, а вас это расстроит.
  • Стрельцы, вы получите много разнообразной информации из разных источников. Важно не доверять всему, что вы услышите, и выбирать только полезные для себя сведения. Опасайтесь провокации, спокойнее реагируйте на происходящее. Уделите время отдыху и приятным занятиям.
  • Козероги, интуиция будет давать вам правильные советы, так что при принятии решений полезно прислушиваться к себе. Старайтесь быть внимательнее ко всем новостям, среди них могут оказаться очень важные для вас известия. Начало новых дел лучше отложить.
  • Водолеи, ваша энергия на высоком уровне и вам по силам самые сложные задачи. Старайтесь не спешить, работать в комфортном ритме и уделять внимание деталям. Не хвастайтесь своими успехами и не рассказывайте о планах. Среди вашего окружения могут оказаться недоброжелатели. Возможно интересное знакомство.
  • Рыбы, вам будет сложно сконцентрировать внимание или быстро принимать решения. Выберите лёгкие и хорошо знакомые дела и занимайтесь ими. Звёзды советуют вам избегать больших трат и отложить деньги на крупные покупки. Вечера проведите спокойно, постарайтесь восстановить энергию и ложитесь спать пораньше.
Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить