Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае проходит фестиваль спорта работников здравоохранения

Фестиваль спорта работников здравоохранения

Фестиваль проходит в Барнауле на стадионе "Лабиринт"

3 июня в Барнауле на стадионе "Лабиринт" проходит фестиваль спорта работников здравоохранения, сообщает пресс-служба губернатора.

Виктор Томенко поприветствовал участников и поздравил их наступающим профессиональным праздником - Днем медицинского работника, который отмечается в июне.

"Несмотря на то что, сегодня присутствуют только победители отборочных окружных соревнований, здесь представлен весь Алтайский край. Мы все его очень любим и понимаем, что без системы здравоохранения представить ни настоящее, ни будущее региона невозможно. Вы занимаетесь важнейшим делом: сохраняете здоровье и жизни людей. Важно, что в рамках соревнований медицинские работники личным примером демонстрируют отношение к здоровому образу жизни", - отметил глава региона.

Фестиваль спорта работников здравоохранения
Фестиваль спорта работников здравоохранения
Фото: Антон Червяков

Губернатор пожелал командам отличных спортивных результатов.

Отметим, что в фестивале соревнуются более 700 участников в наиболее популярных и доступных видах спорта: волейболе, баскетболе, мини-футболе, легкоатлетических эстафетах, дартсе, гиревом спорте и перетягивании каната.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

гость1

Ну куда ни посмотри, теперь все спортсмены, и депутаты, и политики, и врачи, и губернатор наш, и даже наш мэр Витенька. Только кто делами то занимается?