Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Алтае в зону землетрясения попали 11 населенных пунктов

землетрясение, трещина, стена

ГУ МЧС России по Республике Алтай сообщает о землетрясении, случившемся 4 июня

4 июня в 02:21 (по московскому времени) поступило сообщение о том в 23 км юго-западнее населенного пункта Чаган-Узун было зарегистрировано сейсмическое событие силой в эпицентре 3,5 магнитуд. В пятидесятикилометровую зону попали 11 населенных пунктов Улаганского и Кош-Агачского районов.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Алтай, в телефонном режиме информация о землетрясении уточнена у дежурных служб Улаганского, Кош-Агачского районов.

Отмечается, что подземные толчки местным населением не ощущались, сообщений о жертвах и разрушениях не поступало, звонков на службу 112 не поступало.

Организована работа рабочей группы органов местного самоуправления по проверке жилых и социально - значимых объектов.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 21.03.2023 № 206/пр "О показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на II квартал 2023 года" (Зарегистрирован 28.03.2023 № 72749) http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202303280027?index=4

Гость
Гость, странная логика , чем чаще бывают землетрясения тем дороже жильё ? Путаница какая-то .
Ответить
Гость
Гость, наверняка , из-за частых небольших землетрясений аварийность чаще в жилых зданиях , и чаще переселение из аварийного и ветхого жилья , по логике , вроде дешевле наоборот должно быть , ведь не из карманов , а из казны расходы на переселение из аварийного и ветхого жилья . Ну а как на самом деле ?
Ответить
Гость
Гость, в Ингушетии 46291 рублей за квадратный метр , в республике Алтай 110707 . Все в Ингушетию переезжать жить молодожёнам из Алтая , там больше чем в 2 раза жильё дешевле .
Ответить
Гость
Гость, Чаще всего жители Алтайского края приобретают недвижимость в Объединённых Арабских Эмиратах (ОАЭ), Турции и Тайланде. В этих странах дом можно купить даже удаленно, но есть и другие преимущества. Обладатель недвижимости в ОАЭ имеет право на получение резидентской визы, в Турции - вид на жительство и, с определёнными условиями - гражданство. ((((( Неужели там заграницей в Турциях дешевле чем в Ингушетии ? Врут поди что дешевле . ))))
Ответить