Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Детская в итальянском стиле: особенности дизайна, советы по интерьеру

Детская

Желание превратить детскую в уютное пространство, подталкивает родителей остановиться в выборе дизайна на итальянском стилевом направлении

Здесь главное подобрать такую меблировку, которая будет не только нравиться маленькому владельцу, но и отличаться качественными техническими характеристиками.

Грамотно продуманный и лаконичный дизайн помещения влияет на развитие творческих способностей и интеллекта малыша. Здесь важно предусмотреть безопасное место для проведения досуга, учебы и отдыха. Если купить итальянские детские фабричного производства, можно добиться желаемого.

Детская комната в итальянском стиле – правильное решение

В этом стилевом направлении просматриваются признаки аристократизма, где грамотно сочетаются притягательность, легкость и уют. При этом все материалы, которые используют дизайнеры, должны быть безопасными и натуральными. Удачно смотрятся в помещении:

  • венецианская штукатурка;
  • мрамор;
  • дерево.

Чтобы детская комната отличалась от общей атмосферы в доме, специалисты рекомендуют устанавливать здесь меблировку светлых тонов, весь текстиль должен быть из натуральных материалов. Отлично смотрятся фрески на стенах, развешенные напротив оконных проемов.

Подчеркнуть общий фон помещение помогут оригинальные элитные осветительные приборы, оформленные элементами резьбы:

  • люстры;
  • бра;
  • настольные лампы.

Стены детского помещения можно украсить венецианской штукатуркой, материал своей текстурой напоминает мрамор. Подобное решение увеличит освещенность. Создавая впечатление более просторного помещения.

Подбираем мебель: что нам предлагают дизайнеры

Детская комната – особое, таинственное, надежное и личное пространство маленького человека. В этом помещение нужно правильно разместить все необходимые для развития и отдыха предметы мебели. Здесь в обязательном порядке должны быть шкаф, письменный стол, кровать, комод и прочие атрибуты.

Итальянские дизайнеры могут предложить множество моделей готовых вариантов мебели для ребенка. Все изделия разрабатываются с учетом возраста и потребностей детей. Выполняется детская кровать из Италии из натуральной древесины, украшена резьбой и прочими декоративными элементами с качественным ортопедическим матрасом. Некоторые родители отдают предпочтение диванам с механизмами трансформации.

В производстве кроватей дизайнеры используют до 40 сортов древесины. Сон на деревянной кровати крепкий и здоровый.

LjN8KMBDG Рекламодатель: ООО "Миратек", ИНН 7725323562

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: