Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске за 13,5 млн рублей продают квартиру в доме, прозванном Калифорнией

5-комнатная квартира в доме у коммунального моста является одной из самых дорогих, продаваемых в Бийске

Квартиру, которая расположена на двух уровнях, выставили на продажу в Бийска.

В 5-комнатной квартире есть две гардеробные – большая и маленькая, два балкона, один из которых утеплен, большая спальня с видом на город (в спальне есть биде).

Фото: www.avito.ru

- Спальня расположена на втором этаже, и утром, если кто-то раньше встал и гремит на кухне, ничего не слышно, - сообщает автор объявления.

Также в карточке недвижимости указано, что собственники уже несколько лет назад перебрались в Анапу, и в противном случае не продавали бы квартиру, которую обустраивали для себя.

Фото: www.avito.ru

Отметим, что двухуровневая квартира находится в девятиэтажке за торговым центром «Мария-Ра» в пер. Коммунарском. Дом отличается необычной формой, образуя во дворе своеобразные колодец. В народе многоэтажку прозвали «Калифорнией».

За квартиру здесь собственник просит 13,5 млн руб.

Комментарии (26)

1000

Авторизоваться:

Сергей.

Слишком дорого, цену сбавляй.

Тарантога

ну если в спальне есть "беде", как вы написали, то "вонитаз" , скорее всего, находится на кухне?

гость1
Тарантога, или в коридоре при входе
Ответить
Николай
гость1 09:06, 06.06.2023. Не в коридоре, а в "колидоре" (в таком стиле работают в "Бийском рабочем")
Ответить
Наталья
Тарантога, класс!!!)))
Ответить
Гость
Тарантога, тебе не понять. после сек-са надо биде))
Ответить
Гость

Это которая пентхаус на углу? Был там лет 25 назад на вписке, так сказать. При другом ремонте конечно, тогда там все деревом было обшито. Прикольная просторная квартира.

Студент
" Гость 09:34, 06.06.2023 Это которая пентхаус на углу? Был там лет 25 назад на вписке, так сказать. При другом ремонте конечно, тогда там все деревом было обшито. Прикольная просторная квартира" Дениска, ты?))
Ответить
Гость
Гость, если в девятиэтажке много просторных квартир, то этот дом менее устойчив при землетрясении. Чем больше несущих стен, тем больше устойчивость.
Ответить
Гость
Студент, да. А ты кто? Леха? Ты же в Калининграде?
Ответить
Гость
Студент, или Серега? Здарова. Прикольно встретились))
Ответить
Студент
Гость, Лёха - ага, я тут.))
Ответить
Гость
Студент, е мое, как мир тесен )
Ответить
Студент
Гость, 25 лет гришь, вот время летит, четверть века.
Ответить
Студент
Гость, хата норм кстати, подтверждаю!))
Ответить
Гость
Студент, да там если посчитать даже больше чем 25 получается. Ты не помнишь как у Инны сестру звали? Точнее ее прозвище? Помню какое-то прикольное было. Вот бы щас на них посмотреть. Мадамы такие наверное стали.
Ответить
Студент
Гость, мадамы ага, Кока так вроде звали. Норм рекламу хаты сделали.))
Ответить
Гость
Студент, Кока, точно. Ахахаха))) Да, ностальгия........
Ответить
Гость
Во, малолетние дебилы повстречались по интересам, похоже их обоих на одной вписке попортили, вот теперь и делятся впечатлениями как две сестрёнки.
Ответить
Гость
Студент, ладно Леха, пока, как нибудь еще увидимся). А то мы тут какому-то душниле уже помешали.
Ответить
Студент
Гость, этот злобный гоблин по зависти очевидно пишет, нечего видать вспомнить по молодости, кроме своих извращений в комментах.))
Ответить
Студент
Гость, давай покеда, земля круглая, Бийск - деревня, увидимся.)
Ответить
Гость
Ещё поцелуйтесь дырявенькие.
Ответить
Гость
Гоблин, не захлебнись своими испражнениями.
Ответить