Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Педагог, сбившая мальчика на самокате, пыталась скрыться с места ДТП

Самокат

В алтайском Горняке пожилая женщина сбила ребенка и переехала его, не сбавив скорость

Стали известны подробности аварии в Горняке с участием 76-летней учительницы, которая после ДТП пыталась скрыться, сказав, что ей нужно в школу за ребенком. Подробности инцидента узнавал «Толк».

Как выяснили журналисты, за после того, как женщина переехала мальчика, который пересекал дорогу на самокате, она «вышла из машины, посмотрела и собиралась уехать». Но уехать ей не дала женщина из рядом стоящего автомобиля.

Жители Горняка рассказали, что участница ДТП часто превышает скорость на дорогах и ее боятся местные водители, стараются объезжать. Коллеги-учителя сообщили «Толку», что женщина продолжает работать в школе – после ДТП она присутствовала на экзаменах ЕГЭ, «держалась так, как будто ничего не произошло, улыбалась, была спокойной, разгадывала кроссворд».

Скорая приехала к пострадавшему мальчику примерно через семь минут. Он получил сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Мама мальчика рассказала, что он чувствует себя хорошо, сейчас он находится в Локтевской ЦРБ, но, скорее всего, его повезут на КТ в Рубцовск.

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Максим Моксин

И это поколение говорит о нашем плохом воспитании и о следующем "поколении ЕГЭ"? То воруют кошельки, то пытаются скрыться с места преступления, да уж советское воспитание... А еще "часто превышает скорость на дорогах и ее боятся местные водители, стараются объезжать". Ну и кого она в школе наобучает и навоспитывает?

Злюк
Максим Моксин, ну недавно показывали как ссыт на двери васильевского пассажа представитель твоего поколения... Может всетки не стоит всех грести под одну гребенку, в ту сторону, которая сейчас выгодна тебе? Хотя што это я либералу такое говорю - там весь так называемый мозг состоит из одних "этадругоэ"...
Ответить
Максим Моксин
Злюк, конечно не стоит, и ты прав! Но тогда вы не говорите "поколение ЕГЭ" или "вот мы-то, не то что вы", "вот мы-то строили социализм или коммунизм", а в итоге построили как ты сам говоришь "гос. капитализм", сначала залив страну кровью, затем заморив миллионы голодом, и т.д., в итоге построили сословное государство, где, на примере авто, для одних престижный лимузин ЗИЛ, ниже по иерархии представительская ЧАЙКА, затем ещё ниже ВОЛГА, ну и для простых смертных ВАЗ, ЗАЗ, Москвич и общественный транспорт, или на примере квартир, одним хрущевка с 6 кв. м. кухни, для других квартиры более 100 кв.м. Начните с себя и я ни слова не скажу
Ответить
Злюк
Максим Моксин, ну либералы-то гораааааздо лучше!! "залить кровью", "заморить голодом", говоришь?! Ну может вспомним демографическую статистику за 90-начало 00?! Сколько миллионов "не вписались в рыночек", сходи глянь на кладбище! А то что происходит с 2019 года? сначала 800 тыщ минус, следующий год минус 1,2 млн, а потом и вовсе решили свернуть сии обозрения, ибо оценочная убыль в 1,6-1,9 как-то даже по сравнению с ВОВ уже за гранью бобра и осла... "построили сословное государство" - ну можно подумать сейчас что-то в лучшую сторону изменилось? так ведь наоборот - расслоение усилилось даже не в разы, а в порядки раз...
Ответить
Максим Моксин
Злюк, ну задолбали про свою статистику 90-х, ты посмотри внимательнее все графики и их тренды с середины 80-х и демография и преступления (убийства),... Ты думаешь мне нравится, что "миллионы не вписались" - конечно нет. Я этого не отрицаю, как, например, коммунисты про голод 30-х. Но это вина в том числе построителей социализма - пытались до последнего... А вот если бы постепенно переходили, а не заседали "старые пердуны - коммунисты" - держали ДО ПОСЛЕДНЕГО народ в "ежовых рукавицах" - создавали искусственный дефицит всего и вся ,что народ не выдержал и вышел на улицы. Ну пришел Горбачев, объявил, а затем свернул это. Пока Ельцин не пришел и не дал свободу... То что сейчас происходит мне это тоже не нравится и это хуже чем в СССР уже не по одному показателю и становится хуже чем 90-х (которыми искусственно пугают), и это результат попадания власти в одни руки с 2003 г. Ну признайте вы ошибки первой пятилетки, эффективность НЭП, отложенный эффект демократических реформ...
Ответить
Злюк
Максим Моксин, осталось в духе ввп сказать, что то, что сейчас срут в подъездах - это мина, заложенная лениным... )))
Ответить
Гость

Педагог на самокате гоняет, всех сбивает и пытается скрыться, вот даёт бабуля.

User
Гость, ты видео смотрела? Там педагог бабка под 80 ,на иномарке переехала мальчика на пешеходном переходе.
Ответить
Гость
Userovа , ты реально идиотка))
Ответить
маня

видать этот педагог ввиду большого опыта работы очень любит детей

Хочу сказать

То велосипедиста, пересекающего дорогу сбили, то самокатчика. Как принято в конце концов виноват водитель. Но не надо забывать, что велосипедист должен спешиваться на пешеходном, а детки, не только плюют на это правило, но и не могут сообразить, что пешеходный переход для пешеходов по смыслу. А как приятно , когда приходится шарахаться от милых деток на самокатиках, чуть ли не сбивающих на тротуарах, вылетающих на пешеходный переход. Молодым везде у нас дорога!

Аннним

Коментаторы соснули? Кто там обвинял ребенка во всём