Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Замминистра алтайского Минздрава написал заявление об увольнении

Министерство здравоохранения Алтайского края

Сейчас у Дмитрия Попова пока остается только один заместитель – Наталья Белоцкая

Сергей Насонов, заместитель министра Минздрава Алтайского края Дмитрия Попова, написал заявление по собственному желанию, сообщает «Толк». Эту информацию подтвердили в ведомстве.

Как замглавы алтайского ведомства здравоохранения Сергей Насонов курировал организацию организацию мероприятий по реализации государственных программ в сфере здравоохранения, диспансеризации взрослого населения. Кроме того, инспектировал работу отдела организации медицинской помощи взрослому и детскому населению, отдела лицензирования, юридического отдела, отдела программного обеспечения и защиты информации, сектора информационно-документационного обеспечения.

Отмечается, что в должностных обязанностях Насонова также было взаимодействие с АГМУ (Алтайским государственным медицинским университетом) и курирование деятельности Краевой клинической больницы.

Добавим, что в январе глава региона Виктор Томенко уволил замминистра Минздрава Алтайского края Константина Гордеева – в связи с утратой доверия.

В нарушение антикоррупционного законодательства и закона № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ» заместителем министра здравоохранения региона Константином Гордеевым не была исполнена обязанность по своевременному направлению уведомления о возникшем конфликте интересов, не приняты меры по недопущению и урегулированию конфликта интересов. В результате к нему применена мера юридической ответственности в виде увольнения в связи с утратой доверия.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Алекс

А Воронков как уволился, по собственному или послал кого - куда надо?