Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жительница Сибири дважды стала суррогатной матерью ради квартиры

Беременность. Роды

Всю беременность Софья жила со своей семьей, в месяц ей платили по 40 тысяч рублей

Жительница Новосибирска Софья в откровенном интервью «КП-Новосибирск» рассказала, что два раза рожала детей в качестве суррогатной матери для бездетных пар.

Сейчас женщине 32 года и у нее есть своя дочь, а всего она родила троих детей – сначала свою дочку, а потом двух малышей в качестве сурмамы. На гонорары она купила квартиру, а теперь хочет автомобиль. Говорит, что муж поддержал ее в таком способе заработка – понимал, что для нее - это работа. Честно говорит, что не знала, как можно заработать на квартиру другим способом.

- Конечно, мне было страшно: а вдруг меня обманули бы, не забрали бы ребенка, не заплатили бы? - признается сибирячка. - Успокоилась я только, когда поговорила с биомамой. Она рассказала мне свою историю: ей удалили щитовидную железу, было много сопутствующих проблем со здоровьем. А они с мужем мечтали ребенке. Биомама со мной на все обследования ездила.

От соседей свою беременность Софья скрывала под объемной одеждой. После родов Софья получила 1,2 миллиона рублей - эти деньги семья вложила в покупку двухкомнатной квартиры - и вновь стала сурмамой: на днях родила второго суррогатного малыша. Гонорар как у «опытной» сурмамы у нее теперь был выше - 1,4 миллиона рублей.

Комментарии (19)

1000

Авторизоваться:

Гость

скрепная бабенка, нарожать - получить деньги и мат. капитал и забыть. Не женщина, а прям мечта наших правителей.

qwerty
Гость, маткапитал полагается биологическим родителям, а не ей. Она отказывается от ребенка, а они усыновляют.
Ответить
Гость
qwerty, дитё, ты знаешь что такое биологические родители? - Биологическая мать — женщина зачавшая, выносившая и родившая ребёнка. - иди к школе готовиться.
Ответить
qwerty
Гость, ты реально тупой, или прикидываешься? Всем понятно, что в данном случае имеются в виду генетические родители. Если ты вдруг не знаешь, суррогатная мать ребенка не зачинает. Ей подсаживают уже оплодотворенную яйцеклетку.
Ответить
Гость
qwerty, похоже тупая здесь только ты)) не пытайся подменять понятия.
Ответить
qwerty
Гость, я понятия не подменяю. В суррогатном материнстве под биологическими родителями имеются в виду генетические родители. Суррогатная мать не может быть биологическим родителем. Ведь даже ты сказал, что биологическая мать должна зачать ребенка. А эта женщина не зачинала, ей подсадили чужую яйцеклетку. Она лишь инкубатор.
Ответить
Сергей.
qwerty, Зачали в пробирке. Мутная эта тема. Если не дано тете родить, так не надо обманывать Бога.
Ответить
qwerty
Сергей., по-твоему научно-технический прогресс вопреки воле Бога происходит? Если раньше погибали от каких-то болезней, а сейчас их сейчас легко лечат, это тоже вопреки воле Бога? Откуда ты знаешь Его волю? Может Он творит Свои дела руками людей.
Ответить
Сергей.
qwerty, не путай божий дар с яичницей. У нас на земле 8 миллиардов народонаселения, а мы зачем-то искусственников разводим. Вы не задумывались, зачем природа лишает некоторых деторождения? Она хочет таким образом прекратить эту ветвь рода человеческого. Значит так надо. Не пытайтесь обмануть природу, она вас накажет.
Ответить
Гость
Сергей., ты не задумывался своим мракобесным мозгом, что лишится деторождения можно получив травму, заболев, в результате ошибки/халатности врачей и по другим независящим от человека причинам? А не по причине "природа лишает по тому что хочет прекратить эту ветвь человечества".
Ответить
Сергей.
Гость, Согласен с вами, это все в совокупности называется невозможность деторождения. Не важно по каким причинам это достигнуто. Не возможно, значит нельзя. Смирись и не выдумывай себе оправдания.
Ответить
qwerty
Сергей., путаешь как раз ты природу с Богом. Начал с Творца, а перешел на Его творение. Язычник поди, раз природу боготворишь? Природа слепа и не имеет цели. Бог имеет цель, и человека Бог создал по Своему подобию для сотворчества. Не тебе решать, много людей на Земле, или мало, и кто достоин родиться, а кто нет. От тебя фашизмом воняет.
Ответить
Сергей.
qwerty, Природа и есть божественное создание. Вмешательство в таинство деторождения, это дьявольское наваждение. Помните профессора Преображенского из собачьего сердца. Не лезьте туда куда не надо. О фашизме. Не поминай то, о чем даже малейшего разумения не имеешь.
Ответить
qwerty
Сергей., так я тебе и говорю, что природа, это создание Божье (так же как и человек), а не Бог. Или ты не понимаешь разницы? Человек - венец Божьего творения. Бог сотворил его по образу и подобию Своему. Человек выше природы. Бог дал человеку Землю в подчинение, чтобы он ухаживал за ней и берёг. Так же человек продолжает Божье творение. Можно сказать, что сейчас Бог творит руками человека.
Ответить
qwerty
Сергей., вмешательств в деторождение и сохранение жизни сейчас столько, что не будь их, ни твоих детей, ни тебя скорее всего не было бы. В старину детская смертность и смертность рожаниц была очень большая. Суррогатную мать можно сравнить с нянькой-кормилицей, услугами которой в прошлом пользовалась дворянка. Она тоже кормит через плаценту и пуповину чужого ребенка. ___ Не нравится прогресс? Вали в лес, и выживай без цивилизации.
Ответить
Гость

Безобразие ! Почему налоговики предпочитают быть в неведении, закрывая глаза на такой вид сделок ?

Гость

Ее тело, что хочет, то и делает.

Гость
Удобно женщинам. Делаешь со своим телом, что хочешь, а тебе за это платят.
Ответить