Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

СМИ: Сергей Шнуров переехал с семьей в Германию

Сергей Шнуров на встрече со школьниками

В Сети распространилась информация о том, что известный рокер купил дом в Германии и перевез туда семью, кошек и драгоценности

Лидер группы "Ленинград" некоторое время назад снова женился. Вместе с супругой Ольгой Абрамовой артист перебрался жить в Германию, пишет "Комсомольская правда".

О том, что Шнуров купил дом в Германии, слухи начали ходить еще в прошлом году, когда экс-участник группы «Ленинград» Стас Барецкий заявил об этом прессе. Стоит отметить, что бывший приятель Шнурова известен тем, что часто запускает утки в СМИ. Однако теперь появились новые  подтверждения,  что Шнуровы действительно купили в Германии большой дом, куда перевезли из России детей, кошек и большое количество вещей.

Сам 50-летний артист не делал никаких громких заявлений относительно причин своего отъезда и никак не комментировал информацию в СМИ.

В свою очередь, певица Зоя, работавшая вместе со Шнуровым, считает, что новости о переезде солиста группы "Ленинград" в Германию – всего лишь "весёлые слухи".

Комментарии (32)

1000

Авторизоваться:

Если это правда, то сейчас патриоты обвинят его во всех грехах. Скажут, что самом деле его песни и не популярны были вовсе, а сам он старый пердун давно ушедший в тираж. Да и вообще он всегда недолюбливал Россию и поглядывал на Запад, а у нас много новых перспективных звезд.

Гость
Гость, будут просить интеллектуальную элиту вернуться обратно ?
Ответить
Гость
Гость, про интеллектуальную элиту которая не хочет возвращаться обратно , тема вечна .
Ответить
Гость
Гость, а когда первый Российский элитный интеллектуал уехал жить заграницу ? В 1917 году ? Ещё раньше даже кто-то уехал ? Вернись , вернись , вернись , вернись , А..... , каждого отдельно обратно звать дурь какая-то , полно их уехало , явление это такое переездов , понимаем что про акклиматизацию не подумав ... и что это связано с местом рождения .
Ответить
Гость
Гость, место рождения влияет же на организм человека и с этим связано самочувствие по здоровью , как раз , вот это вот всё , реки , поля , горы , озёра и моря ... А ещё широта и долгота .... , не только расположение планет и звёзд ....
Ответить
Гость
Гость, в 1917 году много интеллектуальной элиты уехало жить заграницу , один даже в женском платье убежал , Троцкий фамилия у него была .
Ответить
Гость
Гость, могут даже не скрывать , других каких-то мест даже не надо кроме где родился , для своего самочувствия и здоровья , что бы это были за игры с широтой и долготой в отношении своего организма ... ?????
Ответить
Гость
Гость 01:29, ну так уже просят. Сколько нытья от Мишустина и других по поводу уехавших айтишников было. Всяких плюшек им наобещали, что и в армию не возьмут и от мобилизации бронь. Честно, честно, только вернитесь.
Ответить
ГостЪ
Гость, 02:08, 17.11.2023 Вот по содержанию коммента чувствуется сразу что пишет очередная жертва ЕГЭ. Сынок, историю учить надо а не в тиктоке зависать. В женском платье убежал Керенский... ну это по слухам и по коммунячей пропаганде. А Троцкого просто коммунисты выжили из страны.
Ответить
Бийскчанин.
ГостЪ, Если следовать исторической правде, не только выжили из страны, а через некоторое время сжили со света.
Ответить

Молодец!

Гость
Гость, обоснуй
Ответить
Гость
Гость, посмотри доходы в Бийске и 95% остальных регионов и поймешь. а еще может не устраивать политика
Ответить
Гость
Гость, что попало. Доходы какие-то приплел, некую политику.
Ответить

Хи-хи-хи, вот у путриотов пердаки-то повзрываются, когда этот чел начнёт выдавать, как он продавался и как его покупали. :)))) Я прям в предвкушении. :))))

«Я никуда не переехал. И не собирался. Просто недобросовестные люди через СМИ пытаются, распуская слухи, подмочить мою репутацию и повлиять на суд. Ничего нового. За последний год я уже, судя по публикациям, эмигрировал раз пять, не меньше»,— сказал Сергей Шнуров.

Гость
Сергей Шнуров опроверг информацию о своем переезде в Германию., на пустом месте слухи не рождаются
Ответить

Шнур вроде как интеллектуал. Но амплуа быдлана. Власть же по прежнему считает, что он наш кумир, а мы такие и есть. Единственное, в чём она права - в последнем. Но это же лечится )

Гость
Конрад Маюнов, не одной песни его не слышал полностью , кроме про выборы в художественном фильме . Кумир для своей аудитории фанатов .
Ответить

Шнур не дурак, понимает, "слово не воробей, вылетит не поймаешь". Не болтает, поэтому желает, пускай едет.

Гость
Сережа, "там", если туда уедет, ему придется окончательно определиться в суждениях. Но будет не комфортно проживать, если скажет не то, что захотят там от него услышать.
Ответить
Гость
Гость, вы уж определитесь, эксперты по западу. Те кто уехал там никому не нужны или от них будут хотеть чего то услышать? Если они никому не нужны, то и требовать что то высказывать от них не будут. Живи себе тихо сам по себе.
Ответить
Гость
Гость, да нет , необычного ничего не происходит , просто кто уехал жить зарубеж должны будут быть патриотами тех государств в которых они проживают . Автоматическая "переключалка" какого же именно государства индивид является патриотом , и интересы какого именно государства для индивида важней . Никто никого уже не обвиняет не в чём , всё уже автоматически это отношение , ведь всё из официального произрастает . Абсолютно без каких-то демагогий и философий взгляд на тему переездов и смены места жительства , всё порядок . Уехал , это его дело , но из официального рас он там живёт он должен быть усердным в интересах государства где проживает , сам значит для себя он это решил избрать , всего-то .
Ответить
Гость
Гость, а Россию или Германию он любит больше ? Живёт в Германии , а любит Россию ? Патриот России , а живёт в Германии ? Сказка для дурачков , живёт в Германии относительно Германского законодательства , обязан по законодательству содействовать интересам Германии и в отношении неоспоримо для безопасности государства Германия , но вот в таком своём положении на самом деле он патриот России одиозный истинный и всегда любит только Россию ........ ????? Вот по этому и говорим , рас невозможно из официально никому выкрутиться , индивид в какой стране живёт патриотом той страны и является , гражданство с проживанием и есть критерий про любовь к стране ...
Ответить
Гость
Гость, предполагаем что это будет "полицейская планета Земля" , потому что официальное будет важней демагогий , и соблюдение законодательства или его нарушение будет критерием патриотизма , эдакое бесчувственное отношение выражаемое критерием патриотизма и любви , из осознанного . А то бы было непонять , какое-то люблю и калечу извращаю , порчу и убиваю , будто чувства дури неосознаваемого основное .... ДА если патриот , он не будет что попало делать .... , и всё очевидно и понятно .
Ответить
Гость
Гость, а они говорят что тот кто копытом себя бьёт в грудь и говорит что любит Россию , это и должно означать любовь к стране и патриотизм , эдакое животное чувство неосознаваемое , и потому намеренное нанесение ущерба стране патриотами не означает что они не патриоты , ведь основное чувство , психофизическое ощущение , а не значение дел делаемых и последствий ... Психофизическое ощущение , ну прям АЖ ЗАТРЯСЛО или ну умиление взахлёб , приподнятость духа ощущением , радость , ощущение нераздельности с огромным великим никому неподвластным ...
Ответить
Гость
Гость, в 50 лет в бундесвер Шнурова не призовут , если он живёт в Германии по Германскому законодательству ?
Ответить
Гость
Гость, а чё там , Шнуров в бундесвере картошку на кухне будет чистить , если Германия его призовёт послужить стране ?
Ответить
Гость
Гость, ого ! А если Шнуров откажется служить в бундесвере и помогать стране , его объявят в международный розыск как уклониста и нарушившего законодательство Германии в удачном для него варианте убежать из Германии заграницу ?
Ответить
Гость
Гость, ну а чё ? Это обычное , жили в России , переехали жить в Германию , служили в бундесвере переехав . У всех немцев из России в Германию переехавших так . И кто гражданство принял , также в бундесвер призовут , никто не удивляется этому .
Ответить
Гость
Гость, не смеши никого , служил в бундесвере патриот России , переехавший жить в Германию . Не бывает такого .
Ответить