Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Будни: в Бийске обсуждают, как бороться с бездомными животными

Информационная программа Бийского телевидения

Журналисты Бийского телевидения подвели итоги дня. Смотрите в выпуске программы "Будни" за 15 февраля:

 Ангелы в белых халатах. Сегодня профессиональный праздник отмечают операционные медсёстры. 

10 лет боёв. Бийск вспоминает воинов-интернационалистов, которые участвовали в боевых действиях в Афганистане. 

Казнить, нельзя помиловать. Как решили бороться с бездомными собаками бийские депутаты? 

Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

Надо бороться не с бездомными животными, а с их бездомностью.

Е.
Гость, ага, квартиры выделить и доставку продуктов организовать
Ответить
Гость
Е. , а что вы так относитесь ?
Ответить

Надо бороться с живодерами, которые издеваются над животными и с теми, кто выбрасывает кошек и собак.

Е.
Гость, ну, дык. чего в инете сидишь, иди лови!
Ответить
Гость
Е. , в инете сидят те кто может организовывать. а вы идите и ловите и т.д.
Ответить

Как в Горном , однозначно ! Зачем кормить невостребованное животное и волонтеров побирушек . Откармливают свиней , коров , курей и с этим все понятно . Собакам и кошкам ведь , тоже мясо подавай .

Уничтожать.

Гость
Гость, нельзя уничтожать животных. нужно ответственно приобретать животных и непозволять себе выкидывать беспомощное живое существо. люди в гостях у природы. животные старше людей. животных Бог создал раньше. я незнаю как вам ещё аргументировать чтобы вразумить.
Ответить

Уничтожать всех бродячих собак в городе! И наказывать всех кто кормит и выбрасывает на улицу своих дом.животных! заметили - всё! сразу штрафовать!

Е.
Голь и Моль, не поможет. Тот, кто заметил, в полицию звонить не будет...
Ответить

и это в цивилизованной стране? откуда столько собак на улицах, всё везде в мусоре, растасканных пакетах и не только, власти собираются что-то с ними делать? правда что на детей гос-во выплачивает 2к рублей, а на собак ~4к+ рублей в месяц?

Эвтаназия!

"Решатели" нашлись! Лишить жизни невинных - это у них нормально. Участки хапать за копейки на берегу Бии без торгов - это у них нормально. Деньги "пилить" на заказах всякой, никому не нужной ерунды. А не лучше от таких избавиться, разогнать шайку-лейку?

Е.
А ты пятиколонщик /ца, даже людей от собак не можешь отличить, а вякаешь
Ответить

Если к собакам такое отношение у "власти", недалеко тот момент, когда будут проводить эвтаназию инвалидов и пожилых. Эти могут всё!

Е.
, вот когда тебя или твоих детей загрызут, тогда и рассуждай, если живым останешься. В данном случае живодёр вы, раз защищаете агрессивных собак, а не жалеете погибших или покалеченных от них детей!!!
Ответить
Е.
Вот тебя покусают, тогда поймёшь права власть или нет! А пока живёшь под мирным небом, в тепле и не жрёшь сухарик с водой, закройся!
Ответить
Л.
Е. , с себя начните.
Ответить

Считаю решение правильным, альтернативы нет! А хозяев, выпускающих псов на вольную прогулку, сажать по статье угроза нападения или,если пёс нападает, покушение на убийство. тчк.

Каждой бабе по мужику, каждой семье по бездомному псу

Гость
Вольфович, а тебе бутылку из под шампанского.
Ответить