Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стали известны подробности убийства пропавшего бийчанина

Следственный комитет. Следком

В Бийске задержали двух молодых людей по подозрению в убийстве

В Бийске следователи устанавливают обстоятельства убийства молодого человека, который 6 марта текущего года ушел из дома и не вернулся, сообщает СК и прокуратура Алтайского края.

Благодаря грамотно спланированной совместной работе следователей Следственного комитета и оперативных сотрудников полиции в кратчайшие сроки установлены лица, причастные к совершению убийства. Ими оказались двое местных жителей в возрасте 21-го и 20-ти лет, один из которых ранее неоднократно судим.

В ходе проведения следственных действий подозреваемые показали место, где сокрыли тело потерпевшего, – в полынье реки Бия недалеко от дамбы.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство, совершенное группой лиц".

По данным следствия, ночью 7 марта подозреваемые, находясь в состоянии опьянения в одном из баров города Бийска, познакомились с потерпевшим. В ходе общения между молодыми людьми произошел конфликт, который продолжился за пределами заведения. Злоумышленники проследовали за юношей и на одной из улиц начали избивать его, нанося множественные удары по голове и различным частям тела. Дойдя до реки Бия, они продолжили свои противоправные действия, после чего спустили тело в воду под лед.

После этого фигуранты взяли личные вещи потерпевшего, при этом сдали телефон в ломбард и воспользовались денежными средствами, находящимися на банковской карте бийчанина.

Судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение исходя из тяжести содеянного.

Проводится необходимый комплекс следственных действий, направленных на дальнейший сбор и закрепление доказательств по уголовному делу.

Комментарии (15)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Точно, дибилы.

Ню-ню

Ломбард закрыли?

Гость

Настоящие герои, на СВО их и через полгода смогут в школах объяснять детям как надо жить.

Orgazm mozga
Гость, согласен, а вот Сергей я думаю готов сомной поспорить у него приаритеты другие
Ответить
Сережа
Orgazm mozga, Не знаю как Сергей думает, а Серёжи один ответ "смерть за смерть".
Ответить
Хочу сказать
Сережа, у православных христиан: " Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. А я говорювам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудиттебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. И еще: " ... а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших." Если ты готов убивать , распоряжаться жизнью не тобой данной, то чем ты лучше убийц? Тем, что случая не представилось.
Ответить
Конрад Маюнов
Хочу сказать, одна из причин, по которым порицаю православие. При таком подходе все хорошие люди самовыпилятся, а мерзавцы получат безнаказанность!
Ответить
Алексей
Гость, да от туда в орденах и не такие экземпляры приходят
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, неправильно толкуете религию .
Ответить
Гость

НЕОДНОКРАТНО судим был тот, кому 21 год или тот, кому 20 лет?

Графиня

Твари , дай Бог живыми не выйдут с зоны

Гость
Графин, ошибаешься выйдут авторитетами которые будут ещё наглее и унесут ещё ни одну жизнь, в нашей стране зона никого не перевоспитывает и не наказывает, а только укрепляет уголовные наклонности.
Ответить
Графиня
Гость, ни Графин , а ГРАФИНЯ , если что , и слава богу там есть правильные осужденные , которые порой жестко , но справедливо опускают ублюдков, надеюсь , на их ж..у такие найдутся
Ответить
Гость

Истреблять конченное отребье!!!

Алексей

Курение убивает