Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Актер Данила Козловский отдохнул в Белокурихе и прогулялся по терренкуру

Об этом пресс-служба санатория «Россия» рассказала в Instagram.

На минувшей неделе в Белокурихе впервые побывал заслуженный артист РФ Данила Козловский. Зрителю он известен по таким фильмам, как «Мы из будущего», «Духless», «Легенда № 17», «Викинг» и т. д.

- Отдых Данила Козловский провел в нашем санатории, гулял по терренкуру, катался на квадроцикле до Таежной заимки «Лесная сказка». А на прощание оставил такой автограф, - сообщили в санатории.

В частности, актер пожелал не только традиционных успехов в работе, но и чтобы пандемия была санаторию «ни по чём» (правда, в последнем слове актер сделал сразу две ошибки, но, скорее всего, от переполняющих эмоций от отдыха).

Добавим, что Алтай в это лето переживает настоящий звездный бум, в частности, в Белокурихе уже побывал актер Андрей Мерзликин с женой. А также здесь в это лето готовится к соревнованиям боксер-тяжеловесник Александр Поветкин, который в «России» отдыхает уже в третий раз.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Владимир

Сообщите потом как в душе помоется, ок? Не смогу без этого жить дальше

Арбат

Я подзабыл, он чей любовник - Олега Меньшикова или Евгения Миронова? Кто его "пропихнул" в Большое кино? Передача недавно была про это как раз...

Гость
Арбат, Греффа
Ответить