Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийские полицейские проводят проверку по факту ДТП у музея

Бийские полицейские проводят проверку по факту ДТП у музея

В настоящее время назначена автотехническая экспертиза.

Полицейские МУ МВД России «Бийское» проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, которое вчера, 10 июня, произошло около «красного» музея.

 

В пресс-службе управления полиции отмечают, что  в обеденное время водитель автомобиля Mercedes-Benz, двигаясь по коммунальному мосту в сторону центра, совершил столкновение с автомобилем Toyota Funcargo.

 

От удара иномарку занесло и она врезалась в Toyota Camry, которая стояла на перекрестке улицы Советской и переулка Коммунарский. После чего через тротуар владелец авто заехал на парковку торгового центра. Сразу же на место происшествия прибыли инспекторы ГИБДД и следственно-оперативная группа МУ МВД России «Бийское».

 

Виновник ДТП прошел медицинское освидетельствование. Прибор показал наличие алкоголя в крови. В настоящее время назначена автотехническая экспертиза. Участники аварии получили телесные повреждения и травмы разной степени тяжести. По факту ДТП проводится проверка, после чего будет принято процессуальное решение.

 

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Любитель прессы

Зачем автотехническая экспертиза? Что бы история повторилась как с "пьяным мальчиком" Водитель не виноват, просто у него сломалась машина и он героически ни кого не сбил? А пока боролся с вражеской обезумевшей техникой, она выпустила пары отравляющего вещества, коими он надышался...... Короче если этот урод позволяет себе пьяным лезть за руль, значит будет пытаться откупиться! Забить камнями пи.....са