Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Дорожные службы Бийска заплатят миллион рублей штрафов за недоуборку дорог

Почти миллион рублей штрафов выписано на одну из дорожных организаций Бийска за некачественную уборку улиц от снега.

В адрес Приобского ДЭУ выписали штрафы на общую сумму 810 тысяч рублей. Оплату штрафов за некачественное обслуживание дорог представители городской администрации намерены возложить или удержать с дорожников.

В администрации отметили, что подрядные организации не справляются с уборкой снега на дорогах: из-за мощных отвалов снега на некоторых улицах машинам сложно разъехаться.

В адрес мэрии стало приходить больше предписаний от ГИБДД, но претензии по многим из них остаются без внимания подрядчиков. А когда предписания не исполняются, то штраф выписывают на городское управление ЖХХ.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Честный налогоплательщик

"В адрес мэрии стало приходить больше предписаний от ГИБДД, но претензии по многим из них остаются без внимания подрядчиков. А когда предписания не исполняются, то штраф выписывают на городское управление ЖХХ." - я чего то не понял? Когда городская администрация не может обязать дорожников исполнять договорные обязательства, то сама платит штрафы из городского бюджета? Из моего кармана???

Житель
Честный налогоплательщик, дважды, сначала за недоуборку, потом за штраф
Ответить
Гость

ВОТ ПУСТЬ ПОДРЯДЧИК И ПЛАТИТ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА НЕОБХОДИМО ЗАПРЕТИТЬ ТРОГАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ МЕСТНОЙ КАЗНЫ ,ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НА ШТРАФЫ НЕ ДОЛЖНЫ ИДТИ.В СУД И ВЗЫСКИВАТЬ С ПОДРЯДЧИКА!!!

Гость

На манеже все теже, клоуны)

Гость

Им штраф дешевле заплатить, чем работать