Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Евгений Пазников может стать новым заместителем главы Бийска

Евгений Пазников может стать новым заместителем главы Бийска

Должность еще одного зама может появиться в структуре администрации Бийска.

Евгений Пазников, возглавляющий управление стратегического развития и экономики администрации Бийска, может стать заместителем главы города. В случае нового назначения все несколько изменится.

Так, новый зам, на место которого прочат Евгения Пазникова, получит и полномочия управляющего делами администрации. Сейчас эту должность занимает Игорь Юдин, которому в октябре исполнится 65 лет. После этого нынешний управделами уйдет на пенсию.

Пока же в должностные обязанности управделами входит общее планирование работы администрации города, контроль кадровой ситуации, подготовка и проведение заседаний коллегий а также, как указано на сайте городской администрации, «профилактика коррупционно опасного поведения муниципальных служащих».

 

Комментарии (28)

1000

Авторизоваться:

Кысь

Молодец! Достоин!

Гость

Похоже шиза добралась и до администрации. Похоже мы живём в параллельном мире с чиновниками!

Гость

Этот человек не внушает доверия...

Кысь
Гость, отличный специалист! Умнейший ученый...чего вам еще, хоронякам, надо? А?
Ответить
.,.

Хорошо, будет инфу сливать инсайдерскую, в вечерних новостях )))

Кысь
.,., а как иначе-то? Кто не успел, тот опоздал)))
Ответить
Богданыч

«профилактика коррупционно опасного поведения муниципальных служащих» :-) этот профилактирует как нужно...

Гость

Судя по предыдущим делам и высказываниям - типичный чинушка, которые если вдруг исчезнет с лица земли, никто и не заметит.

Кысь
Гость, если не знаете человека, не судите по сплетням и слухам завистников! Евгений Александрович - очень умный, скромный, достойный уважения человек!
Ответить
Иван.
Кысь, нормального/человека чести, туда на пушечный выстрел не подпустят. Администрация Бийска - криминальная помойка.
Ответить
Хочу сказать

"Должен стать." Дату в студию. Должен- это еще не обязательно, что будет, но в духе победы коммунизма.

Не Кондрат Маюнов

Ну вот, дождались, я месяца три назад писал об этом))))). Следующая ступенька, дай Бог, глава города. Вполне успешная карьера, можно только поздравить!!! Ну а местным интернет-dрочерам остаётся только одно, наdрачивать тупые комменты на страницах БР.

Гость
Не Кондрат Маюнов, тупее твоих сложно придумать, но конкретно этому ЛАЙК.
Ответить
Конрад Маюнов
Не Кондрат Маюнов, потроллил - и доволен?
Ответить
Бийчанин

У главы ,есть голова,что бы такое сделать ???

Игорь

Совсем работать некому,за неимением........ Да уж, город покатится ,в тьму таракань,с такими специалистами. На одном месте уже развивал праздники,но не экономику. Одно только высказывание,что не важны рабочие места,зарплаты,а важны праздники в городе,людям не хватает праздников.По этому уезжают из города. И это говорил нач.развития и экономики города.Что можно ожидать от таких горе чинуш?

безмен

за неимением кухарки, можно и повара)))

Так уж вышло

Кто знаком и имел дело,прочитав -сильно охр@нели.

Ольга

Администрация увеличивает штатное расписание?на деньги налогоплательшиков,что бы член ,,ЕР,, получал зарплату,и занимался больше партийным и делами.

Андрей

Нужно их всех поганой метлой и подальше от города иначе нам не выжить

Бывший студент

Ни чего,перспективы у города. Хочется стакан принять,а то и больше,от такой новости.Это просто пи@@@ц !!!

Кысь
Бывший студент, ну ты то куда, студент! Ты знаешь разве этого замечательного человека, чтобы так о нем отзываться. Бийск - наукоград! И во главе его должны стоять именно выдающиеся ученые!
Ответить
Бывший студент
Кысь, да знаю конечно,и весь курс знает,этого трепача
Ответить
Игорь Анатольевич

Ну да! Теперь не делами надо свою компетентность показывать, а РОДСТВЕННЫМИ СВЯЗЯМИ В АДМИНИСТРАЦИИ!

Не Кондрат Маюнов
Игорь Анатольевич, неужели родственник самой Громогласовой или Нонко?
Ответить