Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Фестиваль туристических фильмов «Алтайский край - место силы» подвел итоги

Более 40 работ из Алтайского края, Новосибирской, Кемеровской области, Республики Алтай и Казахстана оценило жюри.

Седьмой кинофестиваль «Алтайский край - место силы» прошел в Бийском районе в санатории «Рассветы над Бией». Жюри оценило более 40 работ из Алтайского края, Новосибирской, Кемеровской области, Республики Алтай, Республики Казахстан и др.

Все конкурсные фильмы среди профессионалов и любителей в этом году оценивали по шести номинациям. Специальные призы жюри приготовило за лучшие работы по тематикам: «Дороги Алтайского края», «Ретро», «Детские походы». Победителям вручили дипломы и кубки, сообщает управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности.

Приятно отметить, что среди победителей - сотрудники Бийской медиагруппы. В номинации «Природа и экология» диплом 2-й степени вручен Сергею Кулыгину, фотокорреспонденту газеты «Бийский рабочий».

В категории профессиональных фильмов лучшей режиссерской работой признан фильм редактора Бийского телевидения Марины Волковой «Возвращение».

Напомним, цель фестиваля - популяризация туризма и путешествий, пропаганда здорового образа жизни, вовлечение молодежи в туристическое движение, презентация экстремальных видов спорта, информирование о новых объектах туристско-рекреационного направления, а также повышение мастерства видео любителей и фотографов.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Что-то, сдаётся мне почему-то, что "место силы" пахнет шамбалой-мамбалой и прочим сектантством, а ВОВСЕ НЕ ИЗУЧЕНИЕМ ИСТОРИИ, КУЛЬТУРЫ И Т.Д.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1