Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Николь Кидман рассказала о третьем сезоне сериала «Большая маленькая ложь»

53-летняя Николь Кидман рассказала о том, что процесс создания 3-го сезона сериала от HBO «Большая маленькая ложь» уже идёт.

- Сценарий уже готовится. На данный момент Лиана Мориарти занимается созданием нового произведения, на основе которого будет снят третий сезон сериала. Уже есть договоренность со всеми актрисами о том, что они продолжат съемки. Я разговаривала и с Риз Уизерспун, и с Зои Кравиц. Они готовы работать, как только их вызовут на съемочную площадку, - заявила Кидман в интервью радиостанции iHeart.

Ранее Кидман говорила, что все участники шоу заинтересованы в его продолжении.

Актриса недавно закончила работу над сериалом «Отыграть назад», который создавала та же команда, что и «Большую маленькую ложь».

«Большая маленькая ложь» (англ. Big Little Lies) — американский драматический телесериал HBO, созданный Дэвидом Келли на основе одноимённого романа Лианы Мориарти. Сериал знаменит тем, что помимо довольно нетривиального сюжета «из жизни маленького городка» он собрал целый голливудский каст звезд первой величины – Риз Уизерспун, Николь Кидман, Шейлин Вудли и других.

Первый сезон – это детективная драмеди по мировому бестселлеру Лианы Мориарти. «Большая маленькая ложь» - история пяти женщин с размеренной и на первый взгляд идеальной жизнью в калифорнийском городке Монтерей. Их объединит загадочное убийство, произошедшее прямо на школьном балу. Остальные актеры ничуть не уступают хедлайнерам: звезды «Дивергента» Шейлин Вудли и Зои Кравиц, обладательница трех «Золотых глобусов» Лора Дерн и Александр Скарсгард («Настоящая кровь»). Во втором сезоне к знаменитым актрисам присоединилась мегазвезда Мерил Стрип.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: