Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Павел Грудинин намерен баллотироваться в Госдуму от Алтайского края

Павел Грудинин намерен баллотироваться в Госдуму от Алтайского края

Бывший кандидат на пост президента России Павел Грудинин намерен баллотироваться в Госдуму.

Об этом рассказал в Instagram депутат Заксобрания Приморского края от КПРФ Андрей Ищенко.

По его словам, он и Грудинин провели беседу за чашкой кофе. Как выяснилось, лидер КПРФ Геннадий Зюганов не собирается «бросать» своего соратника, и на грядущих выборах Павла Грудинина выдвинут одномандатником от Алтайского края. Андрей Ищенко рассказал, что в партии надеются на резкие перемены во внутренней политике страны.

- Главное для меня в этой всей ситуации, Зюганов не бросает его, на предстоящих выборах в ГосДуму Грудинин будет в центральном списке партии КПРФ и будет выдвинут одномандатником по Алтаю, - сообщил Андрей Ищенко.

Ранее сообщалось, что Павел Грудинин может баллотироваться на выборах 2021 года (голосование состоится 19 сентября) по Славгородскому округу. О том, что его кандидатура рассматривается именно от Алтайского края, заявляла лидер алтайских коммунистов Мария Прусакова.

Напомним, что на президентских выборах в 2018 году Грудинин получил по Алтайскому краю второй результат.

 

Комментарии (21)

1000

Авторизоваться:

Хто такой ??? Пошто не знаю ??.

гость
гость, ты что УО?
Ответить

Усы красивые .Причесон приятный ...Кто разрешал ему баллотироваться от Алтайского края ???. Условие одно :- Миллиард вкладываешь в Алтайский край , хоть на что баллотируйся ....Деньги надо делать , Деньги .Как завещал великий Путин...

Андрей
гость, тебе легче станет от этого лярда? По крайней мере он хозяйственник,и если будет возможность ему голос отдам,да я думаю не я один...
Ответить
гость
Андрей , Весело заживём .Грудинин и твой голос ...
Ответить
Гость
гость, придется топать на выборы, первый раз за20 лет, чтобы послать его нахрен подальше.
Ответить

Если в 18-м году либеральные бесы из едра прокатили его здесь на выборах, то сейчас все может повториться. Поддержка трудящихся есть, но нет административного ресурса.

Гость
Гость, Вряд ли он сейчас наберет ту же поддержку что прошлый раз, вот я тогда голосовал за него но после того как он исчез проиграв (мне мотивы не интересны почему) я считаю что он просто кинул всех кто за него голоса отдал и второй раз я этого не сделаю, лучше испорчу вообще бюллетень. Хотя человеком его я считаю хорошим в отличии от остальных.
Ответить
гость
Гость, Хороший .Но только этого хорошего у себя признали нехорошим .А тут на Алтае благодать ...Лохи хоть за кого проголосуют , лишь бы усы торчали в нужную сторону ...Голосуем за Груди Нинины ...Вперёд к победе капитализма ...Ура ..
Ответить
Гость
гость, у себя это где?
Ответить
гость
Гость, По месту жительства .Колхоз имени Ленина
Ответить
гость
Гость, ты что УО?
Ответить

Не свой в доску. Но со здравым умом. С русской душой. Алтайский край не случаен.

гость
Хочу сказать, Чё же мы тогда с русской душой в полной жопе ???А потому что , все кому ни лень из нас дураков деньги ладят .И этот туда же ...
Ответить

Ох, сколько их тут всяких перебывало, а богатый край нищает и топчется на месте

Гость
Так и зовут, чем богатый? - ни полезных ископаемых, ни вредных.
Ответить
Так и зовут
Гость, земли плодородные в расчет не берутся? Заводы похерили... конечно нет ничего, если не искать
Ответить

Не, не победит на выборах. Даже сейчас здесь в коментах его вовсю шельмуют, а к осени и подавно зачморят.

гость
Спасение только в социализме, Опоздал он .Поезд ушёл ...Таких Нинок с грудями ещё много будет ...Выбор есть ...
Ответить
гость
Спасение только в социализме, потому что собрались здесь почти все дебилы....
Ответить
гость
гость, ты что УО?
Ответить