Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пляжный отдых по-королевски - 5 самых роскошных курортов

Менеджеры Poehalisnami.ua подготовили подборку самых роскошных отелей мира.

Пляжный отдых для многих туристов — это возможность не только искупаться в море и получить красивый загар, но также познакомиться с новой культурой и забыть о повседневных хлопотах. Большое значение во время каникул имеет комфорт номеров в отелях, где останавливаются путешественники. Кому-то по душе небольшие гостиницы, другие выбирают комплексы с большой территорией. Однако есть места, за проживание в которых люди готовы платить сотни, а то и тысячи долларов. Менеджеры Poehalisnami.ua подготовили подборку самых роскошных отелей мира.

Дубай, ОАЭ

Дубай — шикарный курорт с развлечениями на любой вкус и гостиницами различного уровня. Самая дорогая — Atlantis, расположенная на острове Пальма Джумейра. Все номера в отеле оборудованы террасами, откуда открываются чудесные виды на залив. Размер самой маленькой комнаты составляет 45 м2, а наиболее просторные апартаменты обладают площадью 924 м2. Atlantis в полной мере оправдает ожидания путешественников с любыми предпочтениями — его гости могут поплавать с дельфинами, бесплатно посещать аквапарк Aquaventure и аквариум Lost Chambers.

Стоимость проживания: в стандарте — от 500 USD в сутки. Цены на «люксовые» номера составляют: от 8600 USD за апартаменты «Гранд Атлантис», и от 18400 USD за проживание в шикарном «Роял Бридж».

Мальдивы

Отдых на Мальдивских островах ассоциируется с релаксом на белоснежных песчаных пляжах у бескрайнего океана. Многие выбирают это направление для романтического отдыха. Однако некоторые путешественники делают его еще более запоминающимся, приобретая туристические путевки в отель The Rania Experience, который находится на частном острове размером всего 500 х 700 м. Резорт представляет собой 4 элитные виллы, расположенные на берегу. Одновременно на острове могут отдыхать 12 гостей, к их услугам — кинотеатр, рестораны, спа-салон и яхты.

Стоимость проживания в отеле — от 10590 USD в сутки. 

Канны, Франция

Если вас интересуют страны для пляжного отдыха, Франция, несомненно, будет в списке фаворитов. Одним из наиболее роскошных курортов, куда частенько наведываются звезды мирового уровня, являются Канны. А самым престижным отелем заслуженно называют Hotel Martinez. Расположенный на набережной Круазетт, рядом со Дворцом фестивалей, комплекс принимал многих знаменитостей. Изысканная кухня, безупречный сервис, огромные номера, собственный пляж являются визитной карточкой резорта. 

Стоимость проживания составляет от 1200 USD в сутки. 

Сейшельские острова

Туры на море на Сейшелы пользуются популярностью у ценителей спокойного отдыха и дайвинга. Среди множества гостиниц особого внимания заслуживает Fregate Island Private. Расположенная на частном острове площадью 2 км, она предлагает гостям респектабельный семейный отдых. Комплекс состоит из 16 вилл, построенных из редких красных пород дерева. Гости могут попробовать деликатесы в ресторане, посетить спа-центр или школу дайвинга, расслабиться в собственном джакузи под открытым небом. Согласно легендам, раньше сюда часто приплывали пираты, для того чтобы спрятать клад. 

Средняя стоимость проживания на вилле у моря составляет от 16000 USD в сутки.

Барбадос

Многие туристы предпочитают отели с собственным пляжем на Барбадосе. Наиболее дорогим считается Sandy Lane — здесь отдыхала сама королева Англии. Гостиница представляет собой курортный комплекс, построенный из кораллового камня и окруженный тропической зеленью. Гости резорта останавливаются в одном из 112 номеров. Самый роскошный из них — вилла с личным дворецким, поваром, горничной и охранником.

Стоимость проживания в апартаментах площадью 264 м2 —  от 2795 USD в сутки.

Комментарии (0)