Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Елка и горка: поселок котельщиков впервые за много лет украшают к Новому году

Елка и горка: поселок котельщиков впервые за много лет украшают к Новому году

В последний раз снежный городок в этом районе строился в 2015 году.

Елку в поселке котельщиков решили установить городские власти. Зеленое дерево появилось в сквере, напротив ДК Котельщиков. Площадь очистили от снега, и сейчас здесь идет строительство небольшой горки. Благоустройством занимается предприятие Зеленстрой. Больше украшать поселок ничем не планируется, но местные жители рады и тому, что есть. Многие из них, даже не могут припомнить, сколько лет новый год в поселке праздновали без елки. Тем временем в последний раз снежный городок в этом районе строился в 2015 году.

Добавим, что призывать власти обратить внимание на свой район жители поселка котельщиков начали еще летом. Тогда один из проживающих здесь обратился к администрации в соцсетях с просьбой сделать хоть какое-то благоустройство.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

котельщик

я как житель данного района очень рад, вчера в 21-30 наблюдал как тракторист задорно разгребал сугробы налево и направо. пусть хоть и временно местной детворе будет где порезвиться, в парке очень светло (поставили светодиодное освещение) теперь и ёлка с горкой будет, а то этот парк облюбовали собачники, я конечно понимаю что им тоже нужно гулять но лучше парк детям чем собакам :) желаю всем ёлку в каждый двор и с наступающим! :)

Анна

Здорово!! В нашем районе очень много детей! И теперь им будет где кататься. Я в детстве тоже любила этот парк

Гость

Расскажите, что на бывшем стадионе Авангард делают? Каждый день гидрант протягивают, горку огромную сделали, тоже снежный городок? и когда работать будет?

Гость

Чмошный Бийск! Даже в пос. Котельщиков ёлку поставили, впервые с 2015 года, а на Зеленом клину уже лет десять, может даже больше, как чиновники бедненькие насобирать денег не могут на елку для 1/6 части населения города! Всё о себе, о себе...