Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Плюсовые температуры: в Бийск пришел тёплый циклон

Плюсовые температуры: в Бийск пришел тёплый циклон

Наиболее теплая погода в Бийске установится к середине новой недели.

Холодный антициклон, задержавшийся над Алтайским краем, начинает отступать и уходить на восток. На смену ему в регион придет теплый циклон с западной части России.

Жители края заметят смену циклонов уже в понедельник, 15 февраля. Начало недели будет довольно теплым. Так, в Алтайском крае температура воздуха днем составит -2,-7 градуса, а местами по югу воздух прогреется сразу до +5 градусов. При этом осадков в регионе не ожидается, но на дорогах возможна гололедица.

В Бийске в понедельник днем столбики термометров покажут около -4 градусов, ночью еще похолодает до -13 градусов. Зато в последующие будние дни в нашем городе ночная температура не будет падать ниже -7 градусов.

Со среды, 17 февраля в город вернутся снегопады. Кстати, именно середина недели в Бийске окажутся самой теплой. Различные сервисы погоды единогласно обещают плюсовую температуру днем - около +2 градусов. В связи с этим в среду снег может сменить мокрый снег. Не опустятся ниже нуля столбики термометров и днем в четверг, 18 февраля.

Однако дальше почти весенняя погода вновь сменится небольшим похолоданием. К выходным в городе ожидается -15,-18 градусов днем и до -25 ночью.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

То, что теперь расшибаться будем чаще, это понятно. Не вполне понятно странное словосочетание "мокрый дождь".

Гость
Гость, спасибо за внимательность. Исправили!
Ответить
Маркиз Карабас
Гость, есть еще ледяной дождь.
Ответить