Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

После жалоб пассажиров в Бийске изменят расписание автобусов на маршруте №47

После жалоб пассажиров в Бийске изменят расписание автобусов на маршруте №47

На бийском автобусном маршруте скорректируют время отправления автобусом.

После того, как от пассажиров автобусов, идущих по маршруту №47, участились жалобы на неудобное время выхода машин на линию, в МУП «Бийскгортранс» задумались над изменениями в расписание.

Напомним, с середины ноября на этом маршруте увеличили интервал движения — с 21 до 36 минут между рейсами. В итоге пассажиры, чтобы добраться на этих автобусах до работы или школы, вынуждены либо очень рано выходить из дома и быть у дверей образовательных учреждений и предприятий еще до их открытия, либо приходить с опозданиями.

В итоге в диспетчерской службе МУП «Бийскгортранс» приняли решение изменить новое расписание. Число автоубсов, работающих на маршруте, не увеличат, - их так и останется три, а вот время выхода с конечных остановок подвинут.

  • Так, с понедельника, 23 ноября, с остановки ««Речпорт» автобусы будут уходить в 6.32 (вместо 6.48) и в 7.14 (вместо 7.24)
  • На рейсы с остановки «Центр» утром добавится еще один автобус. Теперь с этой конечной автобусы по 47-му маршруту будут выходить в 6.38 (в будни), в 7.22 (вместо 7.38) и в 8.04 (вместо 8.14).

Напомним, по этому маршруту ходят «Газели-Некст». В «Бийскгортрансе» пояснили, что увеличение интервала между рейсами на нем связано со снижением пассажиропотока на 20 процентов.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: