Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Сибирское подворье» в 2021 году снова начнет принимать туристов

Теперь площадка будет называться «Сельскохозяйственный парк «Алтай».

Весной 2021 года крупнейшая в Сибири площадка событийного туризма вновь откроет свои двери для гостей. Ранее сообщалось, что теперь здесь будет взят курс на сельскохозяйственное направление, а туристов принимать не собирались. Однако, генеральный директор АО «Курорт Белокуриха» Константин Ежов сообщил туристическому журналу «Сибирский округ», что на площадке проведут реконструкцию, но от туристов отказываться не намерены.

Теперь площадка будет называться «Сельскохозяйственный парк «Алтай».

- Мы будем показывать все, что производим. Для этих целей будем делать смотровые окна в помещениях, где производим индюков, выращиваем овощи, где производство грибов и т. д. Люди смогут спокойно заходить, гулять по территории парка, осматривать павильоны, - пояснил Ежов.

Вместо ресторана «Трактир Дилижанс», теперь будет работать ресторан «Большой Алтай». В нем полностью изменен стиль, форма и содержание кухни. Готовить здесь будут блюда кухни народов Азии.

Главной особенностью парка организаторы планируют сделать ярмарку выходного дня. На ней можно будет приобрести мясо индюка, свежую продукцию огорода в сезон и консервированную зимой.

- Также будем предлагать мясные изделия и их переработку и т. д. Можно будет посмотреть и купить все, что производит АО «Алтайские луга» и «Комбинат питания», - рассказал генеральный директор курорта.

Так же Константин Ежов сообщил, что федеральным агентством уже согласовано два массовых мероприятия. А в планах организовывать от 4 мероприятий в год, но с условием проводить конноспортивные мероприятия нового уровня, делая их более интересными и привлекательными.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Covid-19

«Сибирское подворье» в 2021 году снова начнет принимать туристов - ну это вы бы не загадывали....