Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске бюст Ленина меняют на дрова и уголь

Владимира Ильича из бетона выставили на продажу или обмен на сайте объявлений.

Бийчанин не указал размеры скульптуры, но судя по всему, бюст не маленький.

Поддерживает его железная арматура, которую видно в сколе сзади.

Продавец просит за бюст 50 тысяч рублей, но готов обменять его на дрова, уголь, инструменты или авто.

 

Комментарии (21)

1000

Авторизоваться:

Не Кондрат Маюнов

Матасову и Маюнову и прочим фрикам нужно немедленно выкупить этот бюст! Так может и полый комплект соберут! Осталось Маркса и Энгельса найти. Собирают же некоторые покемонов или магнитики!

Гость
Не Кондрат Маюнов, а что, неплохой реквизит. Можно в прихожей поставить для хранения шапки творчески как-нибудь загримировать и продать втридорога как дизайнерскую вещь.
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, Мне вот интересно почему ты постоянно пытаешься задеть или оскорбить Маюнова? Комплексы? Очень похож ты на бездарно канувшего в лету "Жителя города"
Ответить
Гость

Аппетит неуемный у владельца. Аж 50тыс.руб за изрядно пооббитую отливку из бетона.

Гость

Почему молчат Матасов и "Пельешки-По-Акции-Маюнов"? Неужели не хотят выкупить Ильича из буржуинского плена??? Почему не проявляют пролетарскую сознательность?

Бийчанин
Гость, а зачем? Если озадачиться, можно по фото установить точку продажи и совершить ночной благородный налёт-диверсию. Поймать Ильича за бесплатно, унести, а потом выпустить в лес.
Ответить
Гость
Бийчанин, и будет вполне по большевистски. То же Коба эксами занимался в пользу партии.
Ответить
Бийчанин
Гость, Коба жутко плагиатил. Вот Робин Гуд был истинным коммунистом.
Ответить
Гость
Бийчанин, Робин Гуд - сказочный персонаж. Истинным коммунистом был только Троцкий.
Ответить
Не Кондрат Маюнов

Кстати Коню Красному, уже можно зарплату, за работу по защите нужных лесов от вырубки, взять дровами, и обменять на бюст.

...
Не Кондрат Маюнов, он берет исключительно пивом и просроченными пельмешками по акции.
Ответить
Конрад Маюнов
Не Кондрат Маюнов, сколько внимания, аж льстит. Да, пока есть люди, которых я раздражаю - я буду продолжать эту великую миссию!
Ответить
...
Конрад Маюнов, да ты наша Ксюшадь: любой пиар, даже некролог!
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Конрад Маюнов, ты откуда такое взял, что ты меня раздражаешь? Кто тебя обманул? Ну сам подумай как может раздражать какая нибудь Карина-Барби или Олеся-Малибу? Ты для меня в этом ряду и не более)) Я тебя воспринимаю какой ты есть. Так что не оговаривай себя)))
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, Про них то никто не вспоминает, кроме кота любимого когда есть захочет.
Ответить
Евгений
Конрад Маюнов, Собаки лают караван идет. Поэтому надо продолжать.
Ответить
Конрад Маюнов
..., прежде чем нести ахинею, подумай, чего ради мне нужен пиар? Вот именно: нафиг не нужен. Кто заинтересован в пиаре - не станет высказывать мнение, которое может ему же навредить. А я это делаю регулярно.
Ответить
гость

Судя по фото , этот бюст стоял на территории Бийского спиртзавода .

Гость
гость , а потом стал объектом мародерства
Ответить