Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

2 марта в Бийске из-за обильного снегопада случился электротранспортный коллапс

Новый транспортный коллапс случился в Бийске. Месяц назад в городе из-за нечищеных дорог отказались выходить на линию водители автобусов.

2 марта в Бийске перестали ходить трамваи. Только причина не в акции протеста, а в том, что электротранспорт просто не мог проехать. Даже «Вихри», которые пробивают пути, сошли с рельсов и встали. В итоге многие бийчане вовремя не смогли добраться на работу.

Спецпоезда утром пробивали трамвайные пути в Приобской части Бийска – рельсы просто утонули в сугробах. На расчистку путей «Вихри» отправились в районе пяти часов утра.

В ходе расчистки путей в районе технологического института застряли два спецвагона. Один из них смогли вытащить, второй – теперь нуждается в ремонте. Как пояснили в «Бийскгортрансе», сейчас делается все возможное, чтобы как можно скорее восстановить движение трамваев.  

 

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

Мы спасены. Обильных снегопадов по прогнозам уже не будет. Скоро снег вовсю начнет таять, освобождая рельсовые пути и движение трамваев возобновится.

Гость

плохому танцору всегда что-то мешает, вот и здесь то снег зимой нежданно идёт, то летом солнце не так светит, то ветер не в ту сторону дует. А может всё же не свои места очень многие сейчас занимают.

Игорь
Гость, америкосы виноваты.
Ответить
Светлана

Это ......нет слов, только пиииииик. живу в городе почти сорок лет, ни разу за всё время такого не было. Это не колапс, а бардак!!!!!

Игорь

Коллапс в голове у кого-то. Нет должного контакта с энергетиками,договориться не могли,позвоните,город в @опу опустили

Человек

С рождения живу в городе, почти 50 лет, даже во времена аварии на ТЭЦ в 80-х трамваи ходили регулярно, а здесь ну полный дурдом, в Алтайкрайэнерго дебись что ли сидят, видят же, что форс-мажор и все равно отключают энергию. Точно, Сталина на них нет, уже долбили бы вечную мерзлоту или пути трамвайные в Бийске лет 15 бесплатно очищали бы.

Бийчанин

Где Потехина там разруха!!!

лена

враги народа отключили ночью свет в итоге люди пострадали а этим тварям из Алтайэнерго сбыта все пофигу так как власти в городе нет

Андрей

Почему прокуратура этим не заинтересуется ведь автобусников сразу на штрафы, а как алтайэнерглсбыт так тишина при Сталине как врагов народа уже бы к стенке, а здесь тишина какии убытки несут трамваи